Радик Тазов

Во время песни на припеве задыхаюсь, не хватает воздуха в лёгких.

Во время песни на припеве задыхаюсь, не хватает воздуха в лёгких, а паузы набрать нет, может есть какие-либо упражнения? Скоро концерт, подскажите пожалуйста.

Не курю, пою с личным оркестром, опыт хоть и 13 лет, но ранее с таким случаем не сталкивалась.

Ирина))))))))))

курить бросай..

Юлия Дьячкова

Ага.. . упражнения. Научиться петь. Когда правильно поешь, захватываешь воздух вовремя.

Роман Сидоренко

Смотря какая песня.. .
Дышать надо правильно!
Паузы нет, а цезурку сделать для вдоха никто не возбраняет!

Кирилл Шитов

Надень противогаз

Елена Коннова

Посмотри, может, найдешь короткие паузы для большего количества вдохов.
И проконсультируйся по поводу техники дыхания.

Нилолай Щербакова

обратись к логопеду или к преподу по воколу