На
Надежда

во время тренировки задыхаюсь. как будто воздуха не хватает

причем тренировка не высокой интенсивности. просто качаю пресс, например. пытаюсь глубже вдохнуть, но все равно водуха не хватает
проблем со здоровьем вроде нет
это нормально?

Евгений Очагов

Такого не было (когда хочу глубоко вздохнуть - не получается) , было другое. Просто сердце начинало быстро колотиться, слабость, задыхался, но не так как описано выше, а просто воздуха не хватало.. . (ну у всех по разному) . Со временем отдышка конечно есть, но что бы сильно задыхался - такого у же нету, ибо за эти 3 года тренировок возможно организм привык.

Это сердечно - сосудистая система влияет, так должно быть. Конечно если есть желание сходите к врачу.

Настюша Лёвина

а может просто слабый? поэтому сердце и не справляется с нагрузкой

Катерина Натарова

Возможно какое то заболевание. Простуда? Аллергия? Сходи к врачу.

Светлана Дзуцева

У меня такое же было (
оказалось Бронхопневмония

иди сделай флюрографию

Юл
Юлия

либо маленький объем легких, либо сердечко не в красную армию)

Anna Emelianova

сделай обследование-экг, эхо, флюрографию, если никаких патологий не будет, просто значит организм не окрепший, начинай с малого и постепенно повышая нагрузку! и хороши питайся-это очень важно, может поэтому и плохое самочувствие!

Петр Плакидов

у меня тоже самое