Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам больше по душе мегаполисы или деревеньки? Частный дом или квартира?

Ответы
Ни
Николай

Я свой город очень люблю , его я не знаю к чему отнести ... Его раньше называли большой деревней в которой есть все ... Хотя интересная бальшая деревня и город регион , город федерального значения))) люблю больше частный дом. Но очень нравится место и вид квартиры моей. Так что она у меня навсегда . а может когда нибуть и частный дом будет ) но я бы хотел в черте города , а у нас цены на землю как на дрожжах растут... А вам?)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Везде вы видите плюсы. Мне частный дом по душе.

Ни
Николай

Я оптимист)

Ал
Алексей

Конечно мегаполис, пока не натусовался, не построил, не разорился, не влюбился, не огреб, не устал от бессмысленности. А так конечно дом за городом в тишине, с закатами, чистым зеленым лучком под самогоночку.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересное мнение

Ал
Алексей

спасибо

Nikas Juozaitis

Родился и прожил большую часть жизни в огромном мегаполисе (6 млн жителей). Теперь переехал и живу в маленьком городе в маленькой уютной стране. Есть и квартира и дом. Отдыхаю душой. Как в санатории.

Тамара Гончарова

Небольшой городок и дом в нём. Мы с супругом 9 лет назад продали свою трёшку и купили дом, требовавший ремонта, в черте нашего же города.Теперь на старости лет занимаемся домом и огородом)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это очень хорошо.

Тамара Гончарова

Тяжело, однако.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я живу в городе в доме без воды. Вот это тяжело.

Василий Романович Бубновский

Только дом!!!
1. тебя никогда не затопит никакой сосед сверху
2. сосед снизу никогда не будет ныть, что у твоих детей чугунные тапочки
3. Во дворе - что хочешь, то и делай...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Точно )) а на огороде, что хочешь, то и сади.

Елена Кобзарь

в деревне никогда не была,так что сравнить не могу, а жить привыкла в квартире.может и в частном доме понравилось бы, но со всеми удобствами.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я в селе никогда не жила, сейчас в доме без удобств, даже так больше нравится, чем квартира.

Елена Кобзарь

нет,я немного жила в большом доме без удобств,не понравилось. Лучше маленькая квартира,но со всеми удобствами

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мне не лучше.

Елена Кобзарь

кому что

Игорь Морозов

Мегаполис - суета сует ! Деревенька - слишком архаично ! Провинция - вариант !Частный дом - капитальный,при полной инфраструктуре это КЛАСС !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ааа, при полной инфраструктуре. Эх

Вячеслав Гордеев

Только мегаполися. Хотя ....сейчас прекрасно все мы живём на даче....потому как Москва в 30 минутах езды по Калужскому

Марат Бигалиев

пожили в россии у родственников в селе в частном доме ,понравилось .но с работой чтобы хватало на жизнь не совсем..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне по душе частный дом в городе.

Марат Бигалиев

у нас это тоже хороший вариант, если дом стоит на окраине города..

Таки Тарханов

Частный дом в лесной зоне, но с газом, электричеством и водой) И чтобы до города было не далеко и остановка рядом)

Леди "Х"

Все хорошо и надо , тусть у вас будет квартира в мегополюсе и домик на острове в океане !😯 🌶️ 🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо ))

Леди "Х"

😁 🌹 🌹 🌹

Ммммммм Пппппппп

Мегаполис и квартира на высоком этаже для постоянного проживания. Наличие загородного дома при этом.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Еще что-то?

Ммммммм Пппппппп

Много чего. Смысл таков: жить хочу в квартире, высоко, с хорошим видом. Но дом тоже хочу, не для постоянного обитания только.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я дом хочу.

Ммммммм Пппппппп

Я понимаю. У мне чуть ли не в к друзья-подруги в доме лито живут лито мечтают жить, стремятся к этому

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я летом живу.

Ммммммм Пппппппп

Ой, боже, что Т9 понаписал..... хорошо, что Вы меня поняли

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня тоже такое бывает и реагирую так же ))

Алексей Каюков

Человек когда всему привыкает. Жил в городе двух милионнике а сейчас в деревне населением 2500 человек.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я интересуюсь, что по душе.

Алексей Каюков

Палатка на берегу или в горах.

Алексей Горбунов

деревенька не деревенька, но частный дом (для меня) гораздо лучше чем это многоквартирное исчадье ада

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И для меня.

Десант

Свой котедж. что собственно у меня сейчас и есть. Вы тыщщщу раз лучше квартиры в общем доме в городе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Соглашусь.

Николай Симоненко

Так я живу в деревне(маленький таежный поселок).Хоть и квартира,но в одно этажном доме,на 2 половины

Ум
Умиление..

В этой жизни есть вещи, которые НЕ получается НИ понять, НИ принять...

Р. S. Их просто надо ПЕРЕЖИТЬ!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сбежал в деревню из города 6 лет назад. В городе осталась квартира, но уже не вернусь в нее никогда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бывает и так ))

Даниил Стародубов

частный,сам свой уже построил,очень удобно,никто не мешает,пусть муж строит частный,сразу скажи

Даниил Стародубов

я же незнаю,ссори!значит будет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, дом будет ))

Даниил Стародубов

и дом,и семья,все у вас будет😉 👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Игорь Горелов

Когда погода дрянь в квартире,а так домик в деревне есть на отшибе.Ну не одного соседа,красота.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Без соседей совсем - плохо.

Игорь Горелов

По моей работе в тишине побыть это роскошь.Что себе и позволяю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Побыть -может быть, но не жить.

Игорь Горелов

Живём пока на работе.20 дней вахты,10-11 дней дома.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну может, если так. Говорю, что не постоянно.

Игорь Горелов

Два сына,внук,внучка.Квартиры две,есть домик и в городе.Везде найдут,везде достанут.Так что покой нам только снится.