Джэйсон Стэтхэм

Крым и Украина. Обама и Путин. Америка и Крым. Россия и Украина. Америка и Украина. Крым и Россия. Можно запутаться. А как вы относитесь к этому вопросу? Почему? Может пора вернуть Аляску?

Ответы
Анжелика Козяичева

Да и Калининград-немцам. Вы правда считаете что что Вам так просто всё отдадут!? И ещё давайте вернём Курильскую гряду за которую воевали наши деды и отбили её у японцев и выход к Тихому океану и Охотскому морю и будем в шоколаде ни рыбы ни краба ни икры и выход только до нейтральных вод а дальше с разрешения Японии и за огромные бабки осуществлять рыбный промысел. А Путин, Украина, Обама, Крым,Америка ну уж извините это политическая составляющая Вы же понимаете что нам Украину отдавать Америке на растерзание нельзя ведь им необходимо подобраться к нашим границам как можно ближе и дело даже не в газе и не в ископаемых/хотя и это тоже/ им нужны на территории военные базы как всегда и тогда-то будет уже не гражданская война.....

Джэйсон Стэтхэм

Да да. В ходе третей мировой войны - падёт, якобы, великая держава США. Там на правах победителя можно забрать. А Украина сама не знает чего хочет. В чем был смысл брать поддержку Америки? Они лишь разделили государство. Военные базы США давно пора ликвидировать. И белый дом в придачу

Счастье Есть

да Алллах с ними...нам у себя разобраться

Джэйсон Стэтхэм

Да да. К примеру забрать назад Челябинск, Оренбург, Омск и другие земли, некогда принадлежавшие нашему государству

Счастье Есть

про Алтай забыли и еще чего нибудь прихватите))))

Джэйсон Стэтхэм

Да Алтай... Ну можно и Магнитогорск забрать

Счастье Есть

да и еще пару-тройку городов,ктр раньше были всесоюзного значения,чего мелочится то...они ж нашими попользовались)))

Джэйсон Стэтхэм

Краснодар, Тольятти и Севастополь

Счастье Есть

на выбор,мы тебе доверяем

Невезучая Элизабет

Нам-бы нефть и газ народу вернуть.

Джэйсон Стэтхэм

Та же проблема и в нашей стране

Ye
Yes

а нам то что, пусть мебе грызутся

Джэйсон Стэтхэм

Америка не выгребет

шамиль тумалаев

не отдадут

Джэйсон Стэтхэм

Зачем спрашивать? Пойти да взять

шамиль тумалаев

войну предлагаете?

Джэйсон Стэтхэм

Так она уже идёт. Только моральная. Америка всю жизнь исподтишка действовала, так может пора ей по башке настучать. Их политику пора менять

шамиль тумалаев

они же на другом континенте?

Джэйсон Стэтхэм

Значит пора переписывать географию. Думаю !Ш

шамиль тумалаев

а зачем аляска нужна? земли же полно?

Химера

угу

Джэйсон Стэтхэм

Так пусть Россия проведет референдум