Ир
Ирина

Делаю присяды с 20 кг (10 повтор по 3- 4 подхода) через день. мой вес 44 кг. После мышцы болят, а вот на следующий день нет.

мой вес 44 кг. После мышцы болят, а вот на следующий день нет. Значит ли это, что они не тренируются?

Св
Светлана

Просто мышцы уже адаптировались, сразу после трени они болят, потому что молочная кислота вырабатывается, к утру она уходит. А вот толчка дальше мышцы не получили. попробуй увеличить нагрузку. не с 20-ти кг приседать. а скажем с 25кг

Дмитрий Доркин

Улитка поможет положи ее на живот и пока она несползет говори себе я сучка

Анна Самохина

они тренируются... но нагрузку можете увеличить..

Эд
Эдуард

это значит что у тебя быстрое восстановление тканей

Дмитрий

Нет, нормально все.
А вот отдыхать надо бы больше..

Тават Одинцова

Ну мышцы болят обычно после долгой паузы в тренировках. Если регулярно тренируетесь, то мышцы болеть на следующий день не будут.

Каракулин Сергей

надо каждый день.... тогда болеть перестанут но поменьше.... просто ткани не успевают сращиваться... сам знаком.. раньше качался....

Все Будет Офигенно!!!.

слишком большая интенсивность. Для начинающих вполне достаточно 2-х раз в неделю на одну группу мышц. И опять же, программу тренировок нужно определить смотря какая задача? увеличить массу мышц или прокачать и сжечь лишние жиры.