Евгений

Вопрос про качалку. Присяд при моём весе 70 кг (присяд 110-кг) это норма или мало?

И доп вопрос на ночь творог надо есть когда занимаешься или лучше днём его?

Дмитрий Берестовой

Нормально.
Да, ешь на ночь. Но можешь и днем тоже - одно другого не исключает.

Сергей Литвиненко

творог на ночь и 5 яиц сырых - в самый раз.
в смысле "присяд"?

у меня весовая до 75 (у тебя тоже) , СТАНОВАЯ ТЯГА (без экипировки) для моей категории 112,5 на 3 взрослый разряд (то есть - минимум) .

Ответ на вопрос: да, вполне нормально. Но заниматься еще нужно.

Алексей Баранов

при повальной гипертрофии соединительной ткани у подростков, это много. промнете межпозвонковые диски (протрузия по научному) , лечить будете до пенсии. творог это просто еда, как вы его будете есть, не играет никакой роли.

Сергей Руденко

творог утром и на ночь. а 110 для лифтинга и т. а мало для бб нормально

Юля

Так себе результат
да, кушать его только на ночь, т. к. медленные белки усваиваются около 8 часов, в процессе сна организм подпитывается белками и благодарю этому в некой степени подавляется катаболизм.