Жанболат

После присяда с весом мышцы не болят,а после присяда с собственным весом болят.Почему так?

просто две недели работаю, две отдыхаб, когда работаю присядаю просто без всего несколько сотен раз, когда отдыхаю присяд со штангой. Так вот после штанги мышцы так не чуствую, как после просто присядах, так что ходить не могу.

присяд раз в неделю.

Иван

аномалия)

Алексей Бученков

с малым весом приседаешь, накинь на штангу 2-3ку блинов и по приседай 3-4 подхода в 10-12 повторений на следующий день ходить будешь как инвалид

Нина Серебренникова

а зачем 100 раз приседать?)

Полина Стародубова

Наверное ты не разогреваешься перед тем как просто приседать