Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

По некоторым сведениям, этот товарищ употреблял в пищу лидеров оппозиции, а однажды тайком накормил свой кабинет министров одним из его членов...👻 О ком речь?

Ответы
Константин

в Африке был такой лидер непомню как его звали.. Приезжал к нам лечиться, привез летучих мышей, засушенных и какое то странное мясо. Наши врачи строго запретили ему это кушать.. Ему поставили памятник в этой стране, до сих пор стоит, и многие считают его успешным лидером, ну и что что был диктатором и кушал людей

Константин

аа Бокаса или Бокасса

Константин

у него в кабинете был холодильник большей как в ресторане такие железные большие, Там нашли еще несколько десятков банок типа тушенки, но это была не тушенка..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

😊 Спасибо, я как раз завтракать собиралась😖

Pələng

Как-то повар обнаружил на президентской кухне в холодильнике человеческое мясо и в ужасе бежал в посольство. По некоторым сведениям, Бокасса употреблял в пищу лидеров оппозиции, а однажды тайком накормил свой кабинет министров одним из его членов.

Штурмхонд Николай Ланцов

Жан-Бедель Бокасса.
Президент Центральноафриканской Республики с 1 января 1966 по 4 декабря 1976, император Центральноафриканской империи с 4 декабря 1976 по 20 сентября 1979, маршал.

~L
~Eva Lansca~

Да это вы про какого то правителя - каннибала одного африканского государства . Вот только имя еще не вспомнила .

Олег Розов

Он трахал в кабинете на полу чужую жену, а муж - убийца - застал их!

Грейсвандир

разве его имя можно произносить всуе при таких-то его делах?)

Грейсвандир

...на ушко кому?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

По секрету всему свету

Грешник

этот как там его .....африканец какой то ....

Виктор

ЕКакой-нибудь Тутанхамон из Зимбабве

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В ЦАРе, в Зимбабве другой, но тоже был каннибалом

Тринадцатый

не участвовал в приготовлении

Армен

Как вы относитесь слово куни ?

Fedor Shkenev

Каким членом? Кого кормил?🤣

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Сейчас не об этом»🤣

Майя Петрова

Людоед из Африки Бокасса?

Андрей Будняев

Бокасса,вероятно.

Епифания

Неужели о Путине?

Crazy Snowman

Роберто Мугабе

Crazy Snowman

Очень рекомендую к прочтению https://dolboeb.livejournal.com/1505842.html . Земля пухом автору

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Посмотрю потом, спасибо)

Crazy Snowman

На здоровье) По утверждению каннибалов, самое вкусное в человеке - это мозг; выедают его специальной вилочкой) Эти выедают, те высасывают, а ваш покорный слуга предпочитает мозг облизывать;)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приятного аппетита😖

Crazy Snowman

Спасибочки) Я целиком, не кроша 😁

Дмитрий Бессудов

Может Жирик?)

Nikola Mahkov

-черчиле--

Андрей Евдокимов

Бокасса I

Игорь Блеск

Ваш брат?

Сергей Иванов

О членах