Анастасия Засыпкина

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
E.
Elen@ .

нет не было,но хочу попробовать.А вот если тебе роль в фильме,то кого бы сыграл?

Elena Miheeva

Да, были. Скоро фильм выйдет. Уже получен гонорар.

Elena Miheeva

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Не забывай про вопрос взамен -)

D.
Daulet .

основном домашных видео. сама чем занимаешся

Наташа Куриленко

в школе делали клип... а так вроде нет...

Наташа Куриленко

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Не забывай про вопрос взамен -)

Lemon Lemonovich

мне и без этого в жизни всего хватает

Lemon Lemonovich

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Не забывай про вопрос взамен -)

Лиза Казанцева

нет, если тока с подругами клип

Мария Денисевич

нет не было но попробывола бы

Кобра Королевская***

нет...любишь петь?

Татьяна Римашевская

неа)))а у тебя?)

Виктория Дагель

неа не было))

Виктория Дагель

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Не забывай про вопрос взамен -)

Олеся Уманцева

еще какой

Олеся Уманцева

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Не забывай про вопрос взамен -)