Мистер Сингулярный

Вы делаете добро и забываете о нем?

Ответы
Владимир Зарубин

Это божий принцип жизни:От Матфея святое благовествование, Глава 6 ●3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, ●4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (Синодальная Библия)

Warlock

... Я заметил тенденцию.. Если насру на крыльцо.. Будут помнить всю жизнь и потакать.. Если сделаю ДОБРО.. ТО Завтра и не вспомнят.. Я не Злыдень.. Но лучше . чтобы помнили..

Warlock

.. Дурность спорола.. Ты наверно и не знаешь.. Что гороскопы составляются с момента зачатия.. А не с рождения..

Мистер Сингулярный

все зависит от среды обитания..условий, окружения. и нравов..

Warlock

.. Звёздам насрать на среду и племя.. И созвездия не меняются .. Будь ты в Африке или Антарктиде..

Мистер Сингулярный

при чем тут звезды)))им как раз таки насрать на каждого идивидуума)))))))))))

Warlock

...Я про гороскоп.. И каждый индивидум родился в определённое время..

Сергей Никифоров

Чаще - помню эмоцию того, кому помог(поднести сумки, перейти дорогу,,,,,,,,). И энергия той благодарности даёт сил. Это - помню

Людмила

иногда вспоминаю...Когда те.кому от души сделала добро отплатили злом..Но не жалею о сделанном...Ибо это было от души

Натка М_Мак

В половине случаев, у меня нет крыльев за спиной, потому, иногда требуется и проявления благодарности за сделанное

Ду
Душа-К-Свету

Не делай добро зла не получишь. Не даром Шапокляк говорила, что хорошими делами прославиться нельзя. Люди не ценят

Василий Стеклов

Вообще-то иногда вспоминаю, но упаси Бог это напоминать тому, кому сделал добро. Иначе это будет просто торг.

Ва
Валентина

Да. Мы созданы с потребностью делать добро, уважать друг друга, любить окружающих и т. д. Вы согласны?

Суссанна Герц

Конечно! Есть слово "злопамятный", но нет слова "добропамятный". Мы так устроены делать добро.

Юр
Юрий

Добро - это не дом, его нельзя делать. Делают руки человеческие. Добро можно лишь проявить.

Мистер Сингулярный

Умрем то мы все, кто раньше, кто позже)) Да и я не горю желанием видеть такое мерзкое создание. От которого даже на расстоянии прет гнилью..

Юр
Юрий

🖼

Мистер Сингулярный

Возможно. А в Казахстане кто? Я оттуда.

Юр
Юрий

Казахстан я вообще не трогаю. Казахи на Украину не нападали. Поэтому к этой стране мои послания никакого отношения не имеют. Но если ты, живя там, поддерживаешь войну, тогда ты штопаный гандон, и однажды, на этом свете или на том, поймёшь это сам 🖼

Мистер Сингулярный

Какой идиот будет за войну. Разве только подобие Гитлера...

Vlad

если ты за добро благодарности ждешь - ты не даришь добро.. ты его продаешь..! (с)😉👌

Андрей Анатольевич

Добро само тебя помнит! И найдет...! Его не надо помнить, иначе это просто - УСЛУГА!

Катя Катерина

Конечно, если помнить о нем и всем рассказывать это уже не добро, а показуха

Ма*Дамочка

Мне порой пытаются напоминать,а у меня глаза по полтиннику от удивления )

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Если за добро ждать благодарности это не добро уже а сделка

Миннигель

О действии да, а о человеке нет, т.к. он часто в этом нуждается

Ол
Ольга

Да...от добра добра не ждут, поставила себе зачёт и хорошо..🙂

Красота Неземная

Вспоминаю, когда мне гадость сделают те люди, кому помогла

Любовь Цирулик

и отскакиваю в сторону, что б благодарностью не пришибло

Татьяна

Делаю.Не забываю.Ответной услуги не жду,двигаюсь дальше.