Ва
Василий

Выполните морфологический разбор. На выгоне, торопятся, (для) утреннего (выступления).

Анастасия

1.(На чем?) - на выгоне-существительное.
Н. ф. -выгон.
Морф. пр. : пост. : нарицат. , нееодуш. , м. р. , 2 скл. ; непост. : в ед. ч. , в Пр. п.
3.Обстоятельство.

1. (Что делают?) -торопятся-глагол.
Н. ф. -торопиться.
2.Морф. пр.: пост. : несов. в. , неперех. , возвратн. , 2 спряж. ; непост. : в изъявит. накл. , в наст. вр. , во мн. ч. , в 3 лице.
3.Сказуемое.

1.(Какого?) -утреннего-прилагательное.
Н. ф. -утренний.
2.Морф. пр. : пост. : относит. ; непост. : в ед. ч. , в ср. р. , в Род. п.
3.Определение.