Га
Галина

В общем через 15 дней экзамен по математике, а я вообще по ней нихера ничего не знаю. Боюсь получу 2. Что делать?

9 класс заканчиваю

Наталья Соловьева

не ходи в школу и все или занимайся

Алла

Зубрить пока время есть и шпоры приготовить!!

О@
Ольга @>

надо было раньше учиться вам.

Андрей Носырев

В яндексе ищешь онлайн гиа по алгебре 9 класс, заходишь и решаешь если что-то не знаешь посмотри в учебнике.

Альфия Саитова

Учи. Обратной дороги уже нет. Сиди за книгами целыми днями и часами. Должно хотя бы что-то запомниться. А так больше ничего не знаю. Шпоры не прокатят. Эх... Желаю удачи=*)

Эл
Элхан

а чё в школе делала?