Анютик Балакирева

У меня охрененная проблема с математикой, не знаю что делать.

с 3 класса у меня начали портиться оценки по математике, и с того момента, видимо, закрутился снежный ком. Сейчас я в 11 кл. НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ! Интереса нет, но глядя на других - испытываю огромный стыд и корю себя за прошлое. Скоро ЕГЭ. Даже и не знаю как мне быть. Родители на иголках, хоть и хотят верить, что я сдам всё хотя бы для перехода проходного балла.... НО я не знаю.... Вот что делать? Как быть? Посоветуйте тупице.

Ма
Мария

рождённый ползать летать не может

Br
Brutpot

С этим уже ничего не поделаешь

Александра

Поздно пить боржоми, когда почки отказали.

Валера, пробуй себя в гуманитарном направлении. Дави на организаторские способности, что бы после школы можно было уже двигаться

Алёна Маркова

позанимайтесь с репетитором

Да
Дарья

Автор, знаю людей, которые проваливали сессию по 4 предметам, и им давалось 1.5 месяца, чтобы выучить дисциплины. Учили. Сдавали. У тебя пол года, чтобы выучить математику, это очень много даже для того, чтобы набрать 75 баллов.

Самое первое, что ты должен сделать, отказаться от предметов (знать на 3, не более) , по которым ты не сдаешь ЕГЭ. Если уже и давно, то хорошо.

Далее, уделяй хотя бы 3 часа в день на математику и все у тебя будет.

Сначала полностью изучи материал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Потом переходи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На каждую тему находи примеры из практикума (скачай пособия фипи с тестами) .

Через месяц ты будешь знать всю часть B. Потом и о части C поговорим.

И все у тебя будет, если ты решил всерьез заняться математикой, и если это не 5-минутное задание.