Тата

На рейсе из Нью-Йорка в Рим одновременно заснули оба пилота. Виноват...Путин??🤷‍♀️

Ответы
Владимир Сом

Но так а что вы хотели все так и есть они обьявили Путину рекордное колличество санкций а сами извените попали в неприятное место и снова виноват Путин

Сергей Хрулёв

👍Недавно говорили "маразм зашкаливает". А сейчас уже этот маразм или дебилизм вместе с пидорассизмом стал нормой. Никого ничем не удивить.😝🤟

Старый Знакомый

запчасти на сворованные боинги решили делать на отечественных заводах..ждите новых падений. Вот тут он точно виноват))

Виктор Шаламов

Несомненно. А кто же ещё? Хорошая жизнь настала тна Западе. Во всех бедах обвиняй Путина и за умного сойдёшь.

Я С Марса

ну и что? там автопилот всё делает или что-то серьёзное произошло?

Оксана

скоро вообще из рашки самолетики летать не будут,спасибо пукину.

Alex Pugachov

А кто ж ещё? А кто им кофе приносил в кабину после взлета

Галина

еще не все шишки свалились на нашего Президента ?.

Владимир Ковалев

А как -же. Других виновных они пока не назначили.

Ендурин 15

скажу больше он им ещё и выпивку прислал.

Тата

👌

Ендурин 15

и вообще всё что в мире делается это путин. наши короче рулят

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Путин действительно ВИНОВЕН....🤷‍♂️😁

Вовчик

А кто же!? Один он во всём мире виноват...

Андрей Григорьев

Там-то он каким боком? Но все рано, он))))

Костя Кузнецов

Да не, автопилот то не спал получается

Костя Кузнецов

А вот интересно, тот кто обнаружил, что пилоты спят, зачем объявил об этом на весь мир, думаю случись такое у нас, разбудили бы по-тихому, да и всë

Сергій

Самолёт долетел? Значит все хорошо

Игорь Морозов

А кто же ещё - ну ни пилоты же ! 👌

Ви
Виктор

вы как бредите в своих вопросах

Тата

А Вы все мои вопросы читаете??☺️

Ви
Виктор

уже третий выскочил

Владимир Писарев

Полеты проходят на автопилоте

Ринат Фамутдинов

Он! Ну может еще Жириновский...

Eduard Mielke

Не только, Шойгу тож.😆😅😂

Тата

Ага))

Eduard Mielke

😁👌☕🍰