Q.
Queerasfolk .

не хотелось бы вас отвлекать от "смешнявых комментов", но если не трудно, прошу ответить на всего 5 вопросов, необходимо для диаграммы. все результаты конфиденциальны. вопрос 1: суицид - выход? 2: считается ли самоубийца слабым человеком? 3: подталкивает ли употребление алкоголя/сигарет к самоубийству? 4: по шкале от 1 до 10, насколько сильно вы дистанцируетесь от суицида? 5: счастливы ли вы?

Ответы
Профиль Удалён

1) Суицид выход
2) Слабым человеком он не является, потому что на суицид нужна смелость
3) На счёт сигарет не знаю, а вот алкоголь иногда подталкивает к суициду
4) 3
5) Не счастлив

Игорь Фоминых

к суициду отношусь негативно это не выход а проявление слабости считаю что каждый человек счастлив по своему не каждый это понемает

Июнька

1.уход,а не выход. 2.слабый потому,что не смог справиться с сложившейся ситуацией.3.да 4.я даже никогда об этом не думала.5.да

Олег Плахотин

Доброе утро-1-нет.2-нет.3-нет.-4-мне никогда такое в голову не приходило.5-считаю что да

Шуррикof

Не не выход у меня штук пять попыток было В какой то степени счастлив

Штурмхонд Николай Ланцов

1 – нет; 2 – да; 3 – скорее да, чем нет; 4 – 9; 5 – на данный момент нет.

Саша Наса

1-выход, 2-самоубийцы мужики! 3-алкоголь решимость предаёт. 4-1, 5-нет

Q.
Queerasfolk .

спасибо

** Катерина **

1- Нет. это вход. 2 - скорее психически не здоровым. 3 - нет. 4 - 1. 5 - 5!

Q.
Queerasfolk .

спасибо в любом случае

** Катерина **

😎 Ага .

Наталя

1-выход из тела
2-сильным
3-нет
4-5
5-да

Q.
Queerasfolk .

спасибо

Вертикальный Воробей

1 - да, 2 - нет, 3 - да, 4 - 4, 5 - временами

Q.
Queerasfolk .

спасибо

Вертикальный Воробей

3 ключевой вопрос?

Дмитрий Поздняков

1-нет. 2-да 3-возможно 4- 7 5 временами

Дмитрий Пискарев

ебать я щастлив по шкале 10 из 10ти

Q.
Queerasfolk .

эмм, почему бы и нет? или здесь социльного мнения нет?

Дмитрий Пискарев

да какое тут мнение,

Q.
Queerasfolk .

да действительно, а в вк/фэйсбуке те же люди сидят

Дмитрий Пискарев

че такое вк? военкомат?)

Q.
Queerasfolk .

ммм, те самые шутки за 300

1. нет, 2.да, 3.да, 4.10, 5.относительно

Серега Раптор

5-да;4-10;3-да;2-да;1-смотря для кого

Маргулан Бакир

1: нет, 2: да, 3: да, 4: на 100, 5:канеш

Владимир Шибнев

1 - нет; 2 - нет; 3 - нет; 4 - 10; 5 - да.

Alf Betin

1-нет 2-да 3-нет 4-10 5-да

Q.
Queerasfolk .

спасибо