Русская Девушка Аня

🖼Такая длина волос хорошая? Или отрастить ещё больше?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Когда-то отрезала свои и очень понравилось по-новому. А теперь хочу попробовать еще покороче той длины до которой отрезала. Спросила у мастеа в чем дело, а у меня волосы сильно выпадали всегда, сказала, что из-за длины от головы от организма им питания не хватает и посоветовала спросить в аптеке какие-нибудь укрепляющие витамины. Поэтому длиннее уже никому наверное бы не посоветовала бы, но каждому свое))

Русская Девушка Аня

У дочки хорошие волосы. Хочет косу до колен

Ду
Душа-К-Свету

И у меня хорошие и тоже в школе резать не хотела. Просто говорю о том, что может быть с возрастом

Русская Девушка Аня

Ну многие носят длинные волосы и в более старшем возрасте. Видела таких девушек и женщин

Ду
Душа-К-Свету

А уход? Пока расчешешь пока нормально вымыешь по всей длине и тд и тп. И от этого зависит

Елена Данилова

Вы о чем??? Для кого она хорошая??? Для меня??? Мне, пофиг, если честно. Лучше опирайтесь на себя. Прикиньте я вам скажу: нет, ты че!!! Такая длина ужасна!!! Надо обрезать под корень!!! Машинкой побрить на лысо!!! Или скаду: нет, надо растить до колен!!!

Елена Данилова

Принимай подобные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Русская Девушка Аня

Ок, проходите мимо

Eлена Вологжина

Красивые волосы. Если не очень тяжело ухаживать, то можно отрастить. Я долго была с длинными волосами, но потом подстриглась, чтобы сократить время на уход за волосами.

Русская Девушка Аня

Дочка хочет косу до колен

Eлена Вологжина

Девочке конечно можно , раз хочет. И красиво!

Ha
Happymondays

Ох, какая длина у вас хорошая! У моей дочери волосы доросли до лопаток, и так и остались. Она сама говорит что ей нравится и она не хочет длиннее или короче.

Русская Девушка Аня

Ну до лопаток тоже хорошая длина. Можно косу заплести, хвостики делать, всякие корзиночки, жгуты...

Ha
Happymondays

Да, но дочь не сильно любит экспериментировать. Обычно или распущенные, или косички

Русская Девушка Аня

Ну значит косички. Сейчас есть разные виды плетений

Наталья Мельник

Волосы красивые.Если голова от веса волос не ноет , нет неприятного напряжения шеи назад в сторону спины.не тянет ,кончики не секутся ,вам к лицу ,растите.

Наталья Мельник

Не спорьте с ней.До колен дак до колен.В школу пойдёт,само собой всё решится.

Русская Девушка Аня

В школу пойдёт уже в этом году

Наталья Мельник

Вот-вот.Там мальчишки оценят её косу по достоинству. И на физкультуре будет косу,как шарф вокруг шеи наматывать.

Русская Девушка Аня

Таня быстро даст им втыкаря

Наталья Мельник

👍на счёт мальчишек я спокойна.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошая. Отращивайте, тем более если ребенку нравится. А позднее, если девочка сама решит сменить прическу, когда подрастет, то подрежет сама.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я помню. Как то уже отвечала вам несколько раз общались.

Русская Девушка Аня

Возможно да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Счастья вам и всего доброго.

Русская Девушка Аня

Взаимно. Храни Вас Бог

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Взаимно. 🌹🌹🌹

Миша Лакомов Михаил

Ну с дуру и по 3 метра отращивают..А я вот содержу 5 миллиметров и мне хватает.Не надо в голову вбивать глупые мысли ни себе ни детям.

Русская Девушка Аня

Вы мужчина. А это маленькая девочка, которая хочет носить длинные волосы

Сергей Никифоров

И замуж за принца на белом коне...

Константин Инжеватов

хороший волос волнистый и цвет прекрасный от света еще блестит! А про длину ничего не могу сказать она подпирается под лицо

Константин Инжеватов

у мама длиннее волос был ниже попы

Русская Девушка Аня

У вашей мамы.

Русская Девушка Аня

Здорово

Константин Инжеватов

как то так

* Александр *

Зачем такие глупости спрашивать у сайта? Или Вы сделаете так, как Вам тут посоветуют? Своего ума, как матери ребёнка, нет?

Русская Девушка Аня

А вы мне не хамите. Мимо давайте проходите

* Александр *

Так Вы не ответили?

Ол
Олег

у жены... я её по школе помню... была коса в руку толщиной... ниже жопы... а час она под мальчика стрижется... не понимаю...

Ол
Олег

вот и я о том же...

Русская Девушка Аня

Согласна с вами

Ол
Олег

был у нас прикол такой мальчуганский когда-то... тянучка должня тянуться, липучка липнуть, дурак дурить... а блондинка - иметь бюст... иначе зачем они? )))

Lаzy

Красивые. Волосы... Не берусь судить, надо ли больше. Усе настшлько близко к идеалу, как бы не испортить.

Русская Девушка Аня

Считаете длина хорошая?

Lаzy

Как по мне...

Русская Девушка Аня

Но короче точно не надо

Lаzy

Думаю, вто нет.

Русская Девушка Аня

Дочка и сама не хочет делать стрижку

Lаzy

Молгдец. Хороший вкус у ребенка.

Русская Девушка Аня

Да. Говорит я хочу косу до колен

Леонид Д.

Слишком хорошо тоже нехорошо! Хватит, но если дочка хочет длиннее, то пусть растит!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Русская Девушка Аня

Дочка мечтает о косе до колен

Леонид Д.

Пусть растит, но она ведь знает, что косе по утрам надо уделять очень много времени. И пусть носит с собой электрошок, многих ребят длинные косы сводят с ума, особенно кавказцев.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Русская Девушка Аня

Дочке только будет 7 лет

Леонид Д.

Ну, не знаю, всё равно, предупреждён, значит защищён.💐💐💐💐💐💐💐

Русская Девушка Аня

Хорошо

Леонид Д.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Алексей Старшинов

По старым меркам- распущенные волосы девицы должны весь срам прикрывать.Есть еще куда растить...

Русская Девушка Аня

Голыми сейчас девицы не ходят

Алексей Старшинов

И тогда не ходили,но факт!

Михаил Киранов

Если дочке нравится, то почему бы и нет 🙂
А что касается "нормы", то каждый решает сам

Русская Девушка Аня

Дочка мечтает о косе до колен

Михаил Киранов

Неплохое желание. Только чтобы потом не разочаровалась.

Ци
Циник

На шампуне разоришься. Да и волосья по всей квартире. 😬как шерсть от кошек🙄

Русская Девушка Аня

А моя дочка хочет быть русской красавицей

Ци
Циник

С толстой косой? Ну тогда приветствуем! 👍👏

Ци
Циник

Отлично. Пока растет, пусть и кому отращивает

Грейсвандир

да, чтобы можно было в них запутаться и уже, наконец, упасть... в его объятия)

Валериан Загородний

Какая великолепная толстая коса будет, если заплести! Класс! Обожаю косы!

Русская Девушка Аня

Да. Но если даже до колен не выйдет отрастить, то будет ниже попки 100%

Валериан Загородний

Ну и отлично!

Русская Девушка Аня

Да. Сейчас до начала попки длина, были немного длиннее, но пришлось подстричь немного, кончики секлись

Валериан Загородний

Вот из-за этого многим девочкам и не удаётся отрастить косы. У вас получается, и это великолепно! Пусть отращивает.

Русская Девушка Аня

Мы с рождения не стригли дочку. Первый раз подстригли кончики

Ал
Алексей

Красиво конечно, но столько мороки с ними. У дочери были длинее

Русская Девушка Аня

Нам не сложно ухаживать

Виктория)

Очень красивые и здоровые волосы. Главное ничем их не портить.

Русская Девушка Аня

Жаль вы не из Москвы. Есть чудесный бальзам Балет и он очень хорошо питает волосы

Виктория)

Сейчас можно заказать в интернете

Русская Девушка Аня

Не всё заказывается в инете. Но попробуйте. Есть шампунь и бальзам Балет.

Виктория)

Спасибо. Попробую.

Русская Девушка Аня

https://yandex.ru/search/touch/?text=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%8C%20%D0%B8%20%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0%D0%BC%20%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82

Лю
Любовь

а нам как-то всё равно, обычная длина, даже до попы не достает...

Русская Девушка Аня

До начала попки.