Ja
Jason₂₈

Мне было 13 лет, рано созревший парень, и приключился у меня секс с подружкой на два года старше, и она залетела. Её мама настояла на том, чтобы рожала, внучку сама потом воспитывала долгое время. Недавно дочь осталась одна, бабушка и мать от короны умерли. Мне 28 лет, дочери 14, и мы весьма слабо знакомы, но если я не помогу, то её ждёт детдом. Я в ахуе, как жить с ней, но совесть забить не позволяет?

Ответы
Таяна

Так и жить. Вы подружитесь. Будьте ей отцом и другом одновременно. Да, сложно, но постарайтесь для себя. И попроси прощения за прошлое, предложив создать вместе лучшее будущее. С ней можно договориться и нужно. Это не трехлетка, с которым не договориться никак. Ну и капа в жизни девочки отвечает за то какой муж у нее будет, за ее самооценку и отношения с деньгами. Папа важен. И, пока не поздно, ты можешь дать ей лучшую жизнь. Подумай об этом и сделай шаг. Какого будущего ты ей хочешь?

Эл
Элен

Приветствую вас! Ответственность всегда страшит.. только это ни чужой человек...в родная дочь... Конечно это ваше право поступить так как посчитаете нужным..но думаю она будет вам очень благодарна и поможет вам преодолеть какие либо трудности.. Родные же души.. Желаю вам удачи!🤝

Махфират Турсунова

Ты в ответе за нее потому что она твоя кровь! Удочери и вырасти дети не виноваты в ошибках родителей! Будь мужчиной и докажи что ты чего то стоишь и отвечаешь за свои поступки!

Ника

даже и думать не моги, это твоя прямая ответственность, должны были мозги созреть к 28 годам и возьми всё в свои руки, она твоя кровь и плоть!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну надо принять ответственность и за себя и за неё... она ваш путь теперь ваша жизнь.. через неё вы станете другим человеком..

Ев
Евгений

Что мешало все это время познакомится поближе? Совесть в спячке была или потерялась и только нашлась?

Ша
Шальная🇷🇺

28 лет, через два года 30. Про девушек в 28 говорят "не первой молодости", а вы все в детстве пребываете?

Rima Kravcenko

что ж так опрометчиво отнесся-воспитывай её или она тебя-двоим быть

Ле
Легион

Так и живи. Потом примете друг друга. Время лечит

Ма
Марина

Похоже, с тех ваших 13 лет ничего не изменилось.

Сергей Павлович

голова видимо ещё больше опустела.

Людмила Канивец

Значит вы должны жить вместе. Всё образуется.

Алексей Генералов

Живи по совести. Лучше будет для всех.

Майя Петрова

Может, мама Ваша её к себе возьмёт?

Sonik In The Фингерс

Говорюж оба глаза на жопы других!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Душераздирающая история...

Валерий Ратников 🇨🇳

подсоби кровинушке.

Татьяна *

Ничего, привыкнешь

Альтер Эго

Ты за нее в ответе

Лариса

Придётся помочь...

Курочкина Ольга

Дочь есть дочь