Максим Новицкий

привет всем грантавцам вопрос следующий!

От первого т. о. . отказался решил поменять масла сам Слил масло в коробке получилось 4 литра как так если в паспорте написанно 3,1 литр? Залил новое масло ушло около 3,7 литра и уровень получился между рисками мин и макс? У кого какие идеи? Слил через пробку масло в двигателе! Поменял фильтр залил 2,5 литра масла и получилось что масло встало на уровне максимально как так что за чудеса? Если по паспорту положенно 3,5 литра а я залил 2,5 и показывает максимально че за х... ня творится? Вот тебе и лада!

Казимир Кристовский

Пусть поработает немного с 2.5литрами, а после подольешь т. к будет показывать меньше

Алексей Севостьянов

патамучто граната. ну и в фильтр нужно заливать перед заменой.

Ирина Паршина

Все правильно. Надо, что бы двигательпоработал. Масло по движку разойдется: маслянные каналы, клапанная коробка, в маслянном фильтре где-то грамм 200...Дольешь потом.