Глеб Донтес

Cкажите, кто-нибудь встречался с таким явлением - настраиваешь себя на успех, применяешь позитивные утверждения, аффирмации, или просто есть сама по себе внутренняя уверенность, что все
получится в наилучшем виде... и вдруг - ba-бах! - "пришла беда откуда не ждали"?

Ответы
Олег Ильюк

А ты бах ее по сопатке и экспромтом. Я сам тренер командообразования и личностного роста, веду тренинги семинары игры и всякое бывает, главное не терятся, в экспромте даже пикантности больше а еще можно завести аудиторию и заставить работатьее вместо вас. Повторяю ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬ КОНТРОЛЬ НАД ЬСИТУАЦИЕЙ.

Вадим Глухих

Я стараюсь объективно относится ко всем явлениям, а самовнушение положительных эмоций когда все хуже некуда- ни к чему не приводит.( вернее приводит к тому самому Ба-бах!). Отрицательное воздействие то никуда не девается. Лучше реально оценивать обстановку и действовать по ней.

Екатерина Потоцкая

Ошибка многих. для успешного исхода дела лучше отпустить ощущение эйфории от предстоящего "триумфа". Просто забыть об этом и об этом деле. Тогда шанс на успех повышается. Так как часто люди сами "глазят" благополучный исход дела.

Вера Николаевна Скороварова

КОНЕЧНО Я ДУМАЮ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ С.ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ И Я.НО НИКОГДА НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ,ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ ЧЕРНЫХ И БЕЛЫХ ПОЛОС.После черной полосы,обязательно будет белая.

Гамаюн Птица Вещая

А что же тут такого невероятного? Аффирмации - не панацея от реальности. Позитивно мыслить весьма полезно, конечно, но не стоит забывать где и в каких обстоятельствах мы живем.

ОК
Оля Коханюк

всегда нужно настраивать себя на позитив и успех,я так делаю,тем самым ты притягиваешь к себе позитивное, и не допускать негативных мыслей и все будет ..ок 😉

Жора Пилот

потому как весь этот настрой фигня, если не настроен искренне, то лучше и не делать вид, что все в порядке, уж лучше принять то, что есть

Ольга Ергунова

Бывало. Лучше спокойно довериться обстаятельствам. Выше головы не прыгнешь, а в спокойном состоянии соображать и искать выход лучше.

Нина Шешенина

Так чаще всего и бывает. Закон подлости.Поэтому я уже давно не строю никаких "Розовых замков". Просто делаю то, что считаю нужным.

Лариса Зиннатуллина

Значит где-то в душе затерялась червоточинка, чтоб получить что-то хорошее, нужно пройти "испытание" вы сами это притягиваете.

Руслан Руский

сбивай с плеча шептуна периодически...но выясни--на каком добрый и злого по харе,чтоб не заставлял думать о херне всякой...)))

Валентина Ерефеева

кто надеется на себя тот самодур , а кто на Бога тот Его дитя и всё что Он посылает , во благо и поможет перенести Проверено

Татьяна Субботина

Причина этому - Ваше подсознание (его уж не обмануть), где-то глубоко зерно сомнения или боязнь дали свои плоды

Гюрза ***

Встречались!конретно ломает я скажу!ну за то я поняла,что не китайским пальцем деланная,прочная оказалась

Ольга Иштуганова

Передомной всегда стоят цели,постепенно их я выполняю,а беда всегда приходит в ненужный момент.

Юл
Юлия

это кстати почти всегда так. И у меня было.Десять шагов назад-прежде чем выйти на прямую дорогу

Зинаида Лукичёва

даже,если так было,и даже не раз,нельзя настраивать себя на неудачу,иначе поплывешь по течению

Валентина Францевна

не один вы такой...сплошь и рядом такие обвалы...просто жить необходимо, а не настраиваться

Константин

Я такими дурацкими словами не думаю и дурацкими делами не рассуждаю. Будь что будет.

Анна Полищук

бывало... когда не веришь до конца в успех, а страх и сомнения оказываются сильнее