Владимер Процан

почему Витас прежде чем завизжать.. сильно растопыривает ноги?

Плиев Плиев

Витас певец стабильный. В Китае его обожают.

Светлана Яковлева

он попердывает заодно

Юрий Селивёрстов

Чтобы не упасть от звуковой волны, наверное.

Де
Денис

Мне нравится как он двигается на сцене! Классный такой парнишка !

Ксения Шнайдрук

Установлен анально-волновой компрессор жаберного типа[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Потому что когда он визжит, он запрокидывает голову, а в таком положении можно потерять равновесие, вот он и ставит ноги в более надежную позицию.

Ев
Евгений

во время исступлённого визга голова сильно кружится, поэтому требуется наибольшая устойчивость

Юлия

а все певцы так делают.... Леонтьев ваще жуть...

Оксана Ивасюк-Наумова

Штатив настраивает

Владимир Краюшкин

Чтоб не обасратся)