Бахром_С

🖼Добрый снежный день, уважаемые. Как с погодой у вас - в регионе? У нас (Узбекистан) -12, снег идет

Ответы
Вячеслав Скульский

это я его с кавказа прогнал подальше, пока не успокоюсь. он нам отопление вырубил, всё нахуй разморозил 10 дней назад и их минус 13 было трое суток. следовательно одного всё же убил, раз к вам 12 добралось. гони их дальше в китай, там разбирутся куда им важней в японию или в индию.

Бахром_С

Уже...

Вячеслав Скульский

ну вот, теперь пока отопление не восстановлю, мороза не будет.

Просто Александр

А как же теперь сладкий виноград, ароматные дыни, сочные красные арбузы, наливные яблоки, вишня, лимон, кроваво-красный гранат, темные финики, шоколадная хурма, хрустящая айва, инжир? Всё ведь помёрзнет😱

Просто Александр

Спасибо за гостеприимство, может где-нибудь и встретимся🤝

Бахром_С

Дай Аллах - всегда рады гостям)

Просто Александр

Мы тоже рады. Будете в Пензе милости просим.

Бахром_С

Непременно! Мир дому вашему

Просто Александр

Субханаллах

Юрий Лагун

Тепло. +8. Солнце с облаками. Красиво. Жизнь прекрасна! А вот видео, где служил 15 лет. Там было тоже прекрасно, но большую часть года - зима. https://ok.ru/video/29488122428

Бахром_С

У нас уже -18

Юрий Лагун

На лыжи? На природу?

Бахром_С

конечно

Ko
Konrad

Хххгааа...Ну, брат быыл Ташкент,город "хлебный" Теперь уж и нам надо " божью благодать сниспослать! Нули да плюсы пока.

Анатолий Муйтуев

Бахром! Привет Узбекистану... Давай меняться климатом и погодой? у нас ясно и холодно -35* и снег по пояс...

Сергей Л.

Какой снег и мороз?? Вы не охренели там?
У нас плюс 15, трава зеленая стоит стеной!

Сергей Л.

Тогда я в правильном месте живу!
Краснодарский край-это Рай!

Бахром_С

Ну да - климат местами попутал))

Сергей Л.

Быстро к нам на лето! Море, пляжи, горы, дольмены, овощи-фрукты!

Андрей Акбаров

Это узбеки работающие в России привезли с собой в Узбекистан зиму русскую😉

Z*
Z*Ирина*

и сегодня тоже прохладновато.. непривычная погодка для Ташкента.... ✨💥✨

Бахром_С

Уже потеплело - снег начал таят

Майя Петрова

Хоть поживете с настоящей зимой. У нас минус 18, солнце. Снегопада нет.

..
...

Добрый день🤝.Тоже непривычно холодно..вчера вечером -21 было

Ма
Маргарита

У нас дождь льет всю неделю, к концу обещают мокрый снег, 0,-1

Бахром_С

Тепло, однако, хотя дождь зимой - неприятно как-то

Ма
Маргарита

Очень! Нет настроения вообще!

Василий Стеклов

Вчера по ТВ передали, что в Красноярском крае было минус 75.

Олег Смирнов

такого просто физически не может быть

Василий Стеклов

https://belros.tv/news/obschestvo/v-krasnoyarskom-krae-soobshchili-o-75-gradusnykh-morozakh-v-poselke-essey-/

Олег Смирнов

белорусское ТВ? Ну нашел кому верить

Василий Стеклов

А Вы эталон правдивости? Читали внимательно? Не хотите прочесть еще раз самую верхнюю строчку?

Олег Смирнов

а сорри я не прочитал целиком 🤝

Олег Смирнов

всё норм брат

Наталья Демешина

Привет из Пскова...+3, дождь! Похоже мы поменялись климатом!

Бахром_С

Доброе утро) Видимо так)) Сегодня -18, морозы

Люд- Мила

Сегодня 31 мая, сейчас +16, похолодало. Но без дождя.

Бахром_С

У нас -пекло, +40, солнечно

Люд- Мила

Все фрукты с Узбекистана, конечно, сладкие от солнышка и вкусные, но +40 очень горячо)

Бахром_С

обещают повышение +45+48

Люд- Мила

умереть не встать:)

Лора Исаева

.... СЛЫШАЛА... ШТО ТВОРИТСЯ В ЛЮБИМОМ ТАШКЕНТЕ ... (((

Николай Костров

Эстония - Легкий морозец - 3, Солнышко - красота.

Добрый

У нас прекрасная погода...+9 и солнышко светит

Хитрый Лис

Там Узбекистан случайно не замёрз весь ?

Бахром_С

Нет)) Все живы и здоровы))) Чего - и вам желаем)

Хитрый Лис

Жаль было бы интересно в новостях это услышать

Анатолиевич

сегодня и вчера и за 20 доходило, Ташкент

Бахром_С

весна - не за горами)) Хаммаси яхши булади))) !!!

Анатолиевич

худо холоса!

Бахром_С

Иншааллох

Анатолиевич

эдоровья!

Бахром_С

И Вам!

Владимир Слепнев

У нас такой же минус.снег идет в сибири.