Aziz !!!!

Я хочу себе электроную книгу а мама против как мне её уговорить ( мне 12)

я хочу электронную книгу а мама категорически против! А я перечислела ей все плюсы и минусы! А самое обидное то что я буду покупать книгу за свои деньги а не за её! Она стоит дёшево а она не разрешает помогиьте плиииз! ! Многие скажут что она не нужна но это не так я очень её хочу! ) А я уже незнаю как её уговорить наченаю завести вопрос на эту тему она наченает на меня кричать и прогонять (она у меня строгая)

Данила Матросенко

А ты купишь с бумажным экраном? потому что такая - безвредная
а дешёвые с экраном ТХТ, да ещё и бликующим - сразу посадят тебе зрение

Татьяна Соколова

Надо и хочу, разные вещи.

Ел
Елена

Мама права. Лучше купить полноценный планшет.

Саша Бурдин

Объясни ей, что чтение дочки надо поощрять. По крайней мере, дочка в это время не будет сидеть в Интернете в соцсетях 🙂 На месте твоей мамы я бы тебе книгу купил за свои.
Книгу покупать надо с экраном E-ink ("электронные чернила").

Вета

Подкопи денег на Pocket Book, это примерно 7тысяч и покажи маме, сколько необходимых книг можно скачать в нете совершенно бесплатно, это её убедит.