Влад Борщевский

Хочу быть хендлером, но мама не рзришает (Как её уговорить? Мне 12 лет

Хендлер (Дрессировщик для собак)

Рустам Курбанов

Хендлер - не дрессировщик, а тот, кто показывает собаку на выставках. Определитесь чего хотите и объясните маме, что в этом нет ничего страшного, а конкурсы юных хендлеров на выставках и хороший старт для дальнейшей работы.

Машенька

А что енто такое?

Слава Юркин

Почему не разрешает? Может это ваша мечта? ! Скажите что очень этого хотите! ! Докажите ей! Возьмите щенка хотябы в дар, и раз вы хотите быть хендлером то научите её чему нибудь, чтобы мама удивилась!

Лариса Феофилова

а еще лучше учитесь в институте на инженера и параллельно на свое хобби!

Pavel Simindeyev

Дрессировать можно кого угодно: кошек, мышек, птичек. Покажи маме свои способности.

Стас Пятак

Пока ты вырастишь, твои "мечты" еще раз 200 поменяются:)

Бакмурат Сулайманов

ты сначало вырасти