Елена Горина

помогите . хочу уговорить маму...

У меня уже есть собака. Живет с нами 6 лет уже. И сейчас я хочу взять из потеряшек какую нибудь еще, но мама говорит что есть уже и не разрешает. но я очень хочу еще одного любимца, как мне быть? Что сделать, чтобы мама разрешила. Ну уж сильно хочу собаку, щенка взять. Что делать? мне 13

ОК
Оксана Кучерова

Мама была бы не против еслибы вся ответственность лежала за собак на тебе, но видимо это не так. Зачем ей лишние проблемы?

Анна Anna

Отселиться от родителей! ! Пока живешь с ними - подчиняйся их правилам! Ну или потихонечку обрабатывай их, клянись, что гулять им не придется даже и кормить сама будешь! ! Ведь родители от того и против обычно, что вся грязная работа всегда на них переваливается, а дети просто тискают пушистиков!!

Константин Проскуряков

Ты погуляешь с ней пол года, а потом на маму повесишь. Вот будешь жить отдельно, тогда бери кого хочешь и сколько хочешь

Ек
Екатерина

нафиг вам вторая собака ведь она жрать много будет

Елена Воронина

Ответьте на несколько вопросов. Кто постоянно выгуливает первую вашу собачку? Кто её кормит, покупает ей еду? Кто водит в ветеринарную клинику делать прививки? Кто моет собаку и моет ей лапы после прогулки? Если появится вторая собака (особенно щенок) кто будет подтирать лужи и убирать какашки в квартире от собаки - пока она не привыкнет ходить в туалет на улицу?

Dilshod Bobodzhonov

Мама совершенно права!