Ольга Новоковская

как уговорить маму купить собаку? Пожалуйста помогите!!!

Мама вроде не против проблема в том что мы уже имели собаку (лобрадора) и когда поехали отдыхать на море он доставил нам кучу неприятностей! Он грыз наши вещи и т. д. Мы живём в доме и я хочу маленькую собачку. Родители боятся что новый друг доставит такие же неприятности. Но ведь собаки же разные! Я его могу воспитать! Но мама и папа этого не понимают. Да и еще с финансами у нас в даный момент не очень ( Собачку которую я хочу стоит не дешево ( Пожалуйста помогите! Я очень хочу собаку... (

Первую собаку мы продали

Ggggggg

скажи что у шинка умерла мама и папа и он остался 1 попроси помыть его и покормить и получится!

Наталья Стадлер

капризуля.... воспитай лучше первую собаку.

Александр Логунов

впереди лето, можно устроиться на работу, откладывать деньги, осенью попросить у мамы помочь купить собаку.

Елена Петрова

в чем проблема, найди милую собачку (если тебе конечно не важно что она породистая) и принеси в дом !!!ПОКА ТАЙНО!! ! Помой со спреем от блох