Sergey Borschev

Как уговорить маму купить собаку той терьера

Наталья Назарова

привести весомые аргументы... а каковы они?

Виктория

пообещай что-нибудь, например помогать готовить, мыть пол, хорошо учиться

Евгений

Никак, дружок, говорю это тебе, как чья то мама. Если мама собаку не хочет, то уговаривать бесполезно. Попробуй уговорить папу, с ним проще.

Ир
Ирина

А в отпуске дома любишь сидеть? А сколько всего интересного!

Жанна Гончарова

Потому что собачка, даже той терьер, требует много забот, материальных затрат и ограничений в поездках в отпуск. А еще собачка всегда остается зависимой от хозяев, сколько бы лет ей не было. А мама хочет отдохнуть от забот, когда ты подрастешь.