Владимир Коровин

Как маму уговорить купить той терьера?

Ирина Вадим

лучше уговори папу. Маме купи кошку.

Ко
Котёнок

Рассказывай своей маме какие они хорошие, классные там. . Может поможет.

Юлия Лапикова

никак
нафига тебе пес?
ты с ним поиграешся месяц и потом пса на маму скинешь мол на корми ухаживай за ним, он мне надоел

Рахима Достамбаева

Как я 🙂
Я учусь хорошо, в комнате у меня порядок. А что бы она мне купила я сказала "мам, давай я буду недклю делать тото, это, и это! " Потом короче я это делала, она меня потом просила о чем то, я помогала, и мамка поняла что я ответственная! ахах: D
Нуу
Как то так

Дмитрий Слеза

не надо уговаривать маму. если бы она видела, что ты ответственный человек . не знаю, мальчик ты или девочка, она бы купила сразу и той терьера и овчарку и все такое. наверное уже как-то ты принес (ла) домой хомячка, и через 2 дня маме пришлось ему и подстилку менять, и кушать давать. У меня тоже дети выпросили кавалерку-спаниэля, но поигрались с ней пару месяцев и все. а кому убирать за ней? мне. кому купать? тоже мне. кому з ней гулять? таки тоже мне. скажите, зачем мне такие хлопоты? сейчас вот снова какого-то щеночка просят. я категорически сказала НЕТ. и путь там хоть что угодно обещают - я не поверю. наверное у тебя тоже так. надо быть отвествен-ным (ной) с самого начала