Оксана Егорычева

Нужна помощь. Кто знает как уговорит маму взят Той-Терьера??? Помогите!!!

Во 1-х я очень ответснвенная . Во 2-х я всегда в школу встаю в 6 часов .В 3-х У меня времени вполне достаточно с подругами я редко общяюсь . В 4-х у меня была собака мы её пививали строго как говорили вет-врачи .В 5-хдиету у меня составит бабкшка она у меня зоо-технолог .В 6-х с воспитанием я мея проблем не будет!!!!

Екатерина Приходько

Да никак ты ее не уговоришь, потому что что бы ты ни говорила, твоя мама знает, что ты месяц-два поиграешься, а потом она будет с ним гулять, убирать, купать и т. д. . И мама в этом права, у нас это пройденный этап уже)) ) И вообще, только кажется, что собачка это здорово и ничего сложного в уходе за ней нет, на самом деле это огромная ответственность, во-вторых с собакой надо гулять 3 раза в день, а на первых порах по 6 раз примерно, пока терпеть не научится, надо будет рано вставать в 6-7 утра и пофигу что там на улице - метель, дождь, ураган, идти и гулять. Потом, породистых собак надо прививать, зачастую чтобы они не болели нужна специальная диета, у каждой породы диета своя, кормом кормить нежелательно, то есть надо каждый день готовить, собаку надо воспитывать, потому что когда щенки маленькие все рвут и грызут не зависимо от породы и размера

Шоxруx Шох

купи лучше аквариум с рыбками

Дамира

скаж что сама заплатишь за собаку и сама будешь тратиться на ее осмотры, лечение, питание=)

Bekzat Mekeev

Нафиг тоя то? они не отличаются большим умом-_-
Тем более зимой в -20 уже не погуляешь, а таскать собаку на руках-глупо, ибо это будет уже не собака, а какая-то игрушка.
И лучше займись учебой) Всяко лучше.
Солидарна с ответами других людей.
Попробуй взять какого-нибудь другого животного, типа хомячка. А лучше как в "Ким 5+" пакет муки и вперед.: D

Татьяна Стрельникова

нах тебе той, заведи хомяка

На
Наталья

Рассказать побольше маме о породе. Пообещать что весь уход за собакой будет на тебе.

Марьям Харламова

Мда.... такими вопросами весь майл перебит. А с чего ты решила что проблем с воспитанием не будет? Знаешь-ли это не так-то просто, прямо скажу.
И ещё хочу взять и подарить тебе: