Ви
Виталий

sauna belt можно можно 13 летнему ребёнку скоро будет ему 14

Анна Романова Ширшова

Термо пояс для похудения!
Является ли он средством для похудения всего тела и организма человека?
Я Вам отвечу на этот вопрос:
-Нет и еще раз нет!
Термопояс для похудения помогает сбросить лишний вес только в полости живота! А остальные места тела остаются прежними! Термопояс для похудения для тех людей которые хотят убрать свой висящий и не красивый живот!
Краткая история:
Этот пояс это аналог целафанового пакета! Раньше и сейчас вместо термо пояса использовали целафан! Обматывая им места в которых человек жаждил сбросить лишний вес! Например:
обмотав хорошо и плотно живот, человек выходил бегать либо просто ходил некоторое время занимаясь своими делами!
Самое главное в пакете то, что он вреден:
така как кожа лишается воздуха, вследствия недолговременного пользования такой процедурой на теле человека начинали закупориваться вены! После закупорки начинался рак кожи! Очень страшная процедура!
Такая проблема была решена изобретением пояса, который давал такой же эфект избовления от лишнего веса, но его плюс состоит в том, что он дает воздух телу человека!

Нэля Бикбаева

если он сам не захочет заняться собой, то никакая "sauna belt" не поможет. Покупка этого пояса- только напрасная трата денег. имхо