🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я думаю мало найдётся на спрашке людей, кто не смотрел эту легендарную картину. Но многие ли тут знают удивительные факты сьёмок и дальнейшую судьбу талантливых актёров из этого фильма? P.S. понимаю что полчаса смотреть это долго, но надеюсь оно того стоит и вы узнаете что то новое для себя.

–3
Ответы
Марго Беккер

Огромное мерси! Такого удовольствия от просмотра деталей съёмки старой картины даавно не получала..Мери Мерси мерси гранд!!!🤞🤞🤞🤞🤞🤞