Евгений

Хорошего дня! А какое ваше хобби?

Ответы
Людмила Миронычева

Ну может гадание на картах или определение характера человека по лицу или лечение по заговорам людей и с помощью своих рук, определение кровяного давления по пульсу рук людей...

Ирина Выдрина

ЧИТАТЬ ХОРОШУЮ ЛИТЕРАТУРУ,СМОТРЕТЬ СТОЯЩИЕ ФИЛЬМЫ, СПЕКТАКЛИ,СЛУШАТЬ ИСТИННО ТАЛАНТЛИВЫХ ПЕВЦОВ И КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ.........

Мария

Мой ответ в вашем вопросе )) хороший день-моё хобби. Люблю делать и коллекционировать хорошие дни, да и ночи туда же ))))

Евгений

)) Молодец!

Ke
Keeper

Слева от меня на фото: заботливо свернула колбасой свой хобби, чтобы ненароком не снести мне башку...

Солнышко В Жизни Любимого

Хобби .. ахах . Я уже забыла что это такое . Последнее время от работы голову некогда поднять.

Евгений

Оно и видно! на орден Сутулого уже заработали!

Лена Глотова

И Вам хорошего))) вот так, чтобы одно на всю жизнь...такого нет..а так разнообразные интересы.

Алиша

фото, рисование, содержание и разведение животных, зимний сад, кухня разных стран

Евгений

Животных?)

Алиша

а что вас так удивило?

Евгений

Каких?)

Алиша

Разведение -бородатые агамы, несколько видов гекконов и кормовые базы к ним. А без разведения мне немного лень с телефона набирать, их много

Евгений

Удачи!)

Катюша Гринь

Люблю играть в волейбол, и делать различные рукодельные вещи.

Евгений

Какой вы молодец! https://i.mycdn.me/image?id=864365833653&t=3&plc=WEB&tkn=*GhxFCm1iNtGtOBPAJ01-3O0cx_o
Горжусь вами!!!

Катюша Гринь

Вас тоже с праздником

Евгений

Спасибо!

Тahoe

и тебе а хобби ... игрань на нервах ... классный инструмент

Ви
Виктория

вяззать.рисовать.готовить кофе и ходить в гости

Евгений

Vjkjltw!)

Владимир Батыршин

Жить и трудиться принося радость себе и близким

Наталья Солдатова

Стихи иногда пишу, если это можно хобби считать

Носок В Варенье.

спать..не быть это круто...никто не может так...

Вероника Королевская.

Одна Спрашка осталась.Все хобби перекрыла.

Карина Король

собираю фотографии грустных свингеров )))

Евгений

Надо же!

Людмила Варивоцкая

И ХОББИ, И ПРОФЕССИЯ, И ВСЯ ЖИЗНЬ---МУЗЫКА!

Людмила Державина

реставрация одежды.....домашний дизайн...

Евгений

Здорово!)

Я Счастливая

🖼

Евгений

https://i.mycdn.me/image?id=864365833653&t=3&plc=WEB&tkn=*GhxFCm1iNtGtOBPAJ01-3O0cx_o

Тетя Фрося

7????????

Евгений

Нажмите на ссылку курсором! Она и откроется!

Тетя Фрося

не открывается

Елена Чеченёва

Спасибо, и вам...крестиком вышиваю

Евгений

Молодец!