Нептун

Недавича купил в магазине лук репчатый светлый, он оказался очень сочным и совсем не жёг, умеренно, а пошёл тепереча в магаз и там вроде такой же приблизительно, но он оказался ядреным очень злым, тепереча не то что давича совсем. Как отличить светлый лук репку сочный не злой от злого горького ядрёного?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что ты с ним делаешь?))

Нептун

в салаты оч вкусно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А можно ещё запечь в духовке

Нептун

всё шо угодно можно, его и просто свежим нарезанным есть оч вкусно, а некоторый так продерёт, что слизистую рта сжигает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Просто свежим я люблю с селёдочкой и зеленью))

Нептун

ага

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Самый не злой - это красный лук;)) он сладкий и не такой ядреный)