Екатерина Зайцева

Яким поняттям Фрейд характеризує підсвідоме: . "Воно" "Я" "не-Я" "Супер-Я"

Андрей Ревин

По Фрейду -- человечесская психика конгломерат изз компонентов соззнательного, бессознательного и предсознательного. Бессознательное он сччитал центральным компонентом--сутью человеческой психики, а сознательное лишь её качесство, которое может пррисоединяться или не присоединяться к дрругим её качествам.

Диман Ага Щас

Фрейд размолвляет:
"Я не Я, и лошадь не моя".

Александр Абросимов

Фрейд слышал звон, да не понял его.

Vesna

не советую увлекаться Фрейдом-как-то у него всё к одному концу сводится