Антонио Лисовский

При одинаковой сумме покупки, вы выберете ювелирное изделие или изделие из натурального меха? Чем обусловлен выбор? И какие предпочтения в ювелирке и в мехах?

Ответы
Наталья Викторовна

Не люблю ювелирку, не понимаю я это.. Соболь, норка есть, но они не приносят особого удовлетворения, а вот пальто на двойном синтепоне- ваааще класс!!!! Легко! Мягко! Удобно!

Антонио Лисовский

Соболь и норка не приносят удовлетворения??? Тогда лиса и песец)))

Наталья Викторовна

Нееее.... Лиса сама по себе мех не очень. Красивый, но не практичный. Песец лучше лисы, но хуже соболя. Не знаю... не приносят они мне радости.... Просто есть!))

Антонио Лисовский

Рысь!!!

Наталья Викторовна

Отлично! Но... Такой мех должны носить люди с высоким IQ,а не с толстым кошельком, чтобы хоть как-то соответствовать. Вот представьте рысь- Умная, хитрая, грациозная, беспощадная и красивая! А теперь представьте в этой шубе лицо, лишенное интеллекта.

Ellа

как женщина восточная:)я выберу ювелирку причем чистое золото,ну а меха нам понятное дело не нужны,хотя если в снега в гости ездить,то соболиная шуба не помешает:)

Антонио Лисовский

🖼А так?)))

Антонио Лисовский

С чего вы взяли что это женское? Потому что мех? Бросьте стереотипы

Антонио Лисовский

Обнять) мы приятные на ощупь)))

Антонио Лисовский

Это самый благородный фетиш.

Alina Nn

ювелирное изделие. Мех требует ухода, хранения межсезонного, его нужно куда-то выносить выгуливать, хлопотно это всё. А вот ювелирка более удобна.

Антонио Лисовский

Но холодный металл не даст таких ощущений как мех.... И красота разная для глаз)

Alina Nn

тогда можно купить шкурку лисы и любоваться ею, на лето в холодильник положить, обрабатывать чтоб моль не сожрала

Антонио Лисовский

Можно. Но меха много не бывает!!!

Alina Nn

я вообще от всех мехов избавилась, мне не нравится. Бегал зверек никого не трогал и вдруг его убивают ради шкурки. 🤔он же не виноват, что его шкурка приглянулась браконьерам. Хотя при нынешних технологиях умудряются кошатину продавать за норку и не отличишь. Хотя и кошек жалко. Если у человека красиво тату, его же не убивают, чтобы кожу высушить и повесить в рамку

Антонио Лисовский

Убивают ещё как)

Alina Nn

ну и фиг с ними!

Семён

Я выберу метал, этот подарок на века, мех, он с годами теряет всю свою красоту, привлекательность и из подарка превращается во что-то не нужное

Лю
Людмила

Ювелирка, я очень консервативна в украшениях, но одежда часто надоедает, потому жаба давит на шубу за 200 т. Р. , но серёжки за такую сумму легко

Ду
Душа-К-Свету

При одинаковой цене у меня нормальный пуховик и шапка шерсть с акрилом. А деньги лучше в приют для животных переведу

Ольга Николаева

Если нет ни того ни другого, то меховое изделие. А так - ювелирка, конечно)) С камнями 1 порядка. Уважаю александрит))

*Елена Сергеевна*

При нашем климате меха и нафиг не нужны)) Дубленку и тот пару раз за зиму надеваешь, а так в куртке. Я ща ювелирку

Анна

Технику я выберу. Или просто качественную одежду на ту же сумму. Ювелирка и Меха не нужны и не практичны

Зо
Зоя

Чтобы ответить на Ваш вопрос,взяла бы ювелирку.А в реальности ни то,ни другое.Менталитет поменялся

Татьяна *

Была шуба. Норка. Носила 2 зимы. Так и провисела, пока моль не съела... 130 тысяч коту под хвост

Ника

Ювелирное изделие. Мои меха уже лет 10 валяются в шкафу...нет возможности пофорсить в них.

Антонио Лисовский

А что именно лежит? И почему нет возможности?

Ника

Погода не позволяет.

Антонио Лисовский

Это где так? И вообще мех можно смело носить до +15

Ника

Жарко!

Антонио Лисовский

Нет. Жилет на майку, а если ветер сильный....нормально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ювелирные изделия . Мех износится, быстро теряет вид. А золото останется навсегда.

Марина

Пожалуй всё же из меха, хотя ювелирное практичнее, но я равнодушна к бирюлькам

Антонио Лисовский

Что и из какого меха?

Марина

Шубы не люблю, шапку можно, а из какого меха не знаю...

Капитанская Дочка

ни одно , ни другое нафиг не нужно.. Но если заставят выбирать, выберу ювелирку

Кэйлаш

Я выберу ювелирное изделие, как некий вклад. Предпочтения разные.

Антонио Лисовский

Меха называют мягкое золото)))

Кэйлаш

Они изнашиваются

Антонио Лисовский

Есть такое

Кэйлаш

Поэтому золото и драгоценные камни.

Яду Хари

Я обусловлен Абсолютной Истиной и соответствующие предпочтения

Oleg Ы

Ни то, ни другое. Потому что на фиг не нужно ни то, ни другое

Николай Ntv

Очень полезно серебряное кольцо не руке, обеззараживает.

Alla Lala

ни то ни другое не хочу.. Меня всё это на путешествия..))

Alla Lala

даже 12 лет без ремонта - это ЖУТКОЕ зрелище!! И это грязь!

Та
Татьяна

Моя знакомая живет на минимальную пенсию. Ни о каком ремонте речи быть не может. В самой квартире чистенько, но освежить надо бы.

Alla Lala

если стены грязные в квартире не может быь чистенько! И если хватает денег на дорогие компы и т.п. то и на ремонт хватило бы.

Ви
Виктория

они не грязные. просто обои вытцветшие

Alla Lala

УЖАСНО грязные!! Зайдите и посмотрите!