Та
Татьяна

Что такое "точка возврата"?......😯

Ответы
Александр Бойцов

в узком понимании это точка, где сход с маршрута(в случае необходимости) выгоднее, чем продолжение пути....далее выгоднее в любом случае продвигаться до цели.....в широком практически тоже самое, но перенесённое на все случаи жизни.....

Та
Татьяна

Философффф.........🤔 🤓

Анатолий Мюллер

В гражданской авиации при взлёте самолёта первый пилот обычно говорят "рубеж", т.е. это то место, проследовав которое и разогнав самолёт по взлётной полосе самолёт должен взлетать.

Та
Татьяна

Класс!....😉

Анатолий Мюллер

По каналу "География" постоянно смотрю передачу "Расследование авиакатастроф" вот и запомнилось.

Та
Татьяна

👏...Похвально!

Александр Некрасов

Авиационный термин, означает: самолёт прошёл половину пути и у него уже не хватит горючего для возвращения назад. Потому только вперёд.

Strange Walker

точка невозврата - точка с которой самолету не хватит топлива что бы вернуться на полосу вылета. А вот возврата - не слышал

Дмитрий Хлистов

Точка от куда началось какое-то важное действие ,которое можно повторить так наверное

Eвгений M@лый

Это когда сколько не броди, не путай следы, а все равно придешь туда откуда вышел)

Алексей Генералов

Когда еще есть возможность всё переиграть и вернуться и начать заново.

Тринадцатый...

когда ещё есть шанс без последствий свернуть деятельность)

Алексей Квас

Видимо, это рубеж до которого можно вернуть все в исходное

Сергій

Это последнее место, откуда ещё можно вернуться назад

Дана Маминова

То место, с которого можно еще свернуть назад...

Та
Татьяна

ОК!

Волокитин Алексей

Точка, после которой идти можно только вперёд

Андрей Акбаров

точка, откуда дальше ты ухе не поедешь....

Пух. Винни Пух

момент когда можно всё исправить

Сеня

Знаю только точку разврата)

Та
Татьяна

Ну хоть что то знаешь........😣

Славентий

Это как?

Та
Татьяна

Уже никак..😅

Славентий

Точка не возврата?