Леди Мила

В браке тяжело бывает только первые двадцать пять лет, потом вы понимаете, что от партнёра ничего хорошего ждать не приходится, и начинаете жить счастливо. ( Дарья Донцова) А ведь права?😃

Ответы
Александр *********

это только доказавыет чьто боьшинство выходит замуж идип жениться не по любви а так апо соглассованности сторон ,а потом когда вася эта игра надоедает просто расходяться и страдают в этом не они а дети которые при этом родились

Леди Мила

Клгда женятся по любви, не задумываются о бытовых проблемах.. а потом все и проявляется

Александр *********

верно и такое есть

Ро
Ростислав

У меня много знакомых, разные истории семейной жизни услышишь. Удивительно, но те, кто спит в разных комнатах и позволяют себе отдельно отдыхать в отпуске, те живут вместе дольше и не надоедают друг другу.

Леди Мила

нет, я полностью согласна!! Я спорю, если считаю человека неправым.. хотя потом жэалею, что не надо было связываться.

Ро
Ростислав

Многие не понимают, что такое спор: это не оскорбление оппонента, а выяснение истины. Поэтому тут и происходят непонятки, превращающиеся в хамские разборки.

Леди Мила

Ты прав.. У многих тут один аргумент: сама дура.

Ро
Ростислав

Повезло, меня как только не называют: я разговариваю супер вежливо, но я и ублюдок, и дерьмо, и идиот сайтовский. Меня это уже не трогает, как раньше, понимаю, что каждый сюда приходит за чем-то своим.

Леди Мила

Ты прав! 👍

Валерий Сумский

Сестра отца отмечала в апреле 2018 с супругом 60 лет свадьбы. Норм. Да и наши руководители страны...Один с супругой прожил около 55, другой около 67 лет

Леди Мила

а вы спрашивали, как они первые 25 лет жили?🤣

Валерий Сумский

Про руководителей страны не знаю. Но эти двое ( сестра отца и муж) жили всегда очень дружно. Во всяком случае, каких- то скандалов на публику не было и были все признаки их благополучия...

Сергей Вилков

От партнера - может,а от человека которого любишь, к которому привязан-нет.Не всегда они правы.

Владимир Ефимов

А чтобы быстрее это понять надо читать хорошие книжки и общаться со счастливыми семьями.

Леди Мила

где они = счастливые семьи? В хорших книжках?

Владимир Ефимов

Есть закон Жизни: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.Если это не наблюдаете, то надо начать с себя.

Леди Мила

чушь.

Владимир Ефимов

Тогда страдайте из-за непонимания Жизни.

Сергей Богатов

Донцову не уважаю.Не авторитет.Когда стала бандюков защищать в одной радиопередаче.

Леди Мила

я тоже не уважаю... но фраза смешная.😃

Сергей Богатов

Значит,личный опыт.Это как треп Жванецкого.

Леди Мила

Возможно..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы с женой жили счастливо 25 лет . . . А потом . . . потом встретили друг друга . . .

Ан
Анастасия

...ой, мамочки, ещё 15-ть лет мне ждать, чтобы осознать и принять счастье-то))

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Алексей Генералов

Надо же ! Додула через 15 лет. И она будет еще других учить жизни!

Леди Мила

🤣

Марат

От куда она может это знать если сама не жила в браке 25)))

Леди Мила

Марат.. это же шутка.😉

Марат

Аааа..извиняюсь, тупанул мальца))), утро еще не проснулся😅

Леди Мила

Большинство не понимают.. может, и не смешно на самом деле?🤔

Марат

Может и не смешно...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Bony Brain

А если сразу счастье, то что я делаю не правильно?🤔

Леди Мила

повезло!

Bony Brain

😊

Валентина Леонтьева(Карелия )

Некоторые "счастливо" начинают жить много раньше...

Леди Мила

бывает😃

Ал
Александр

Я так и поступил...Правда...не через 25....а через 26 лет

Леди Мила

👍

Се
Серж!!!!

это потому что заключали брачный договор )))

Леди Мила

это причем?

Се
Серж!!!!

когда есть чувства и страсть и полная связь к друг другу - то откат и душевный комфорт и тп будет и спустя 50 л -

Леди Мила

но договор тут ни при чем.

Се
Серж!!!!

аа оой не так понял и прочел ))) нуу все ровно - нужно реформировать отношения ) тогда и толк будет ))

Никита Анохин

Да, для тех кому Дарья Донцова авторитет.

Stormbringer

Даже Донцова иногда шевелит мозгомами .

Леди Мила

🤣

Виктор Маркин

срок дашка завысила. не права она.🙂😉

Леди Мила

Привет! А за сколько ?

Виктор Маркин

20ть прожили-думаю и дальше пойдёт. но дури у всех по разному.🙂

Леди Мила

Конечно, попритерлись уже

Виктор Маркин

сейчас молодёжь не та.

Rima Kravcenko

удаётся ли ещё прожить 25 лет?

Леди Мила

это шутка

Rima Kravcenko

можно принять и не за шутку.живут люди и долше

Леди Мила

конечно живут

Rima Kravcenko

будим и мы жить

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это для тех,кому не повезло.

Ва
Василий

Донцова мне не авторитет.

Леди Мила

Вася.. это же шутка.