Niemand Против Войны

На шахматной Олимпиаде в Ченнаи (Индия) женская команда Украины (гроссмейстеры Анна Музычук и Анна Ушенина, международные мастера Наталья Букса и Юлия Осмак), посеянная под высоким вторым номером, победила команду ЮАР 4:0. Поздравим украинок?

Ответы
Яна

А если бы россияне участвовали в этой олимпиаде? И зря вы начали гордиться на первом этапе. Обязательно расскажите, когда до финала дойдут, тогда и будем поздравлять.

Niemand Против Войны

Никакого финала не будет, турнир проводится в один этап, обычная швейцарская система. А россиянам надо предъявлять претензии к Пу, больше винить некого. Россияне в случае участия претендовали бы на высокие места, вплоть до первого.

Яна

Ага. Получается, что россияне всё равно первые, даже не участвуя. Все это понимают. )))

Niemand Против Войны

Нет, давно уже не первые, мадам.

Яна

Здрасте! Вы же сами это сказали. )))

Niemand Против Войны

Россияне почти всегда претендуют на первое, но в последние времена его не занимают.

Яна

Ну ничего страшного. Наверстаем.

Юрий Дробот

Ниеманд,чушню несешь.......

Екатерина

Вы без нашего разрешения поздравить не можете? Поздравляйте, всем пофиг😂

Екатерина

А почему вам все пофиг? У вас совсем нет никаких целей в жизни? У вас ничего не получается?

Niemand Против Войны

Барышнюшка, отзеркаливание – свидетельство полной беспомощности. Не позорьтесь, не выставляйте свою туповатость напоказ.

Екатерина

Так не отзеркаливайте и не выставляйте свою туповатость напоказ? Зачем вы это делаете? Хотя в вашем случае, это без разницы, ваша ограниченность, глупость и неуменение найти аргументов и так заметны)

Niemand Против Войны

Браво, барышнюшка. Все оценили.)

Екатерина

Твою тупость тут уже все оценили😂

Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЯЕМ!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Юрьевич Бондаренко

поздравляю, но кем они были по паспорту до отделения

Niemand Против Войны

Они ишо не родились, чувак.

Александр Юрьевич Бондаренко

а родители то надеюсь к тому времени уже родились, если да то кто они

Niemand Против Войны

Все были гражданами СССР, и што?

Александр Юрьевич Бондаренко

все, только записью в паспорте отличались

Niemand Против Войны

И дальше-то што?)

Александр Юрьевич Бондаренко

а ничего, просто спросил

Галина Гриднева

Молодцы, не только проституция процветает

Галина Гриднева

знаю людей с Дальнего Востока. Там живет много хохлов. так вот женщины у них гулящие. имеют по много детей от разных мужчин.

Niemand Против Войны

Барышня, вы не женщина, вы упоротая базарная баба.

Галина Гриднева

очевидцы рассказывали, причем давно уже лет 20 назад

Niemand Против Войны

Вы такая старая?)

Галина Гриднева

Старая. конечно.

Ко
Космонавт

В итоге победит или Индия или Россия

Дмитрий Каракозиди

Станут победителями поздравим ещё.

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

смотри с велика не навернись

Niemand Против Войны

Смотри в следующий раз с орангутангом сделай хучь ничью.

–1
Vi
Viktor

Музычук сильная шахматистка

Niemand Против Войны

Которая из сестёр?

Vi
Viktor

наблюдал за игрой Марии

Наталия

Слава Украине. Героям-слава.

Наталия

Лайкнул... 🤣

Наталия

Убрал лайк. Переобулся..)

Niemand Против Войны

Вы за мной следите, барышнюшка? Никак вы в меня того-этого? Так это зря, я не подаю.

Наталия

Совсем мозга нет... Мне же уведомления приходят. Слежу я за ним. Дебил - дебилом.

Андрей Каширин

Что значит посеянная?

Niemand Против Войны

Чтобы в первых турах лидеры не встречались друг с другом, их рассеивают в соответсвии с их рейтингом. У Украины второй рейтинг среди всех (после Индии, кажется).

Ан
Анти3Ая

Да чё нет то когда да

Ничего Личного

хоть где-то победы)

Константин

Молодцы девчонки!

Дарья Иванова

Похдравляем

Просто Осень

Поздравляй.

Тамара Машошина

Поздравим!

Андрей Григорьев

Да конечно

..

фиг с ними