НЕ
Надежда Ерлыгина

Сейчас говорим:"в наше время пеленки вручную стирали, у вас стиралки есть ,памперсы..."Нам говорили:"Вода из крана течет, на речку ходить не надо..."А что будут говорить в будущем? Чего будет-то?или стиральная машина уже предел?

Ответы
Дмитрий Климович

даже как-то страшно подумать что будет-то!!!! моим родителям бабушки говорили - -что вы слушаете магнитофоны и виа,то ли дело раньше - -гармонь да песни, нам родители говорили -- что вы слушаете рок да попсу, то ли дело раньше виа!!! а мой одноклассник говорил - -как же родители нас не понимают? а я ему ответил - -лет через 20 будут твои дети слушать какую-нибудь электронную музыку и скажут тебе тоже самое, так оно и вышло спустя почти четверть века!!!!

Александр Шебалин .

Нет,будет что-то новое.Сейчас даже уже есть пылесосы,которые сами по этажам бегают-чистят.А кончается зарядка,бегут подзаряжаться.Постоят,зарядятся и едут к тому-же месту,откуда ушли заряжаться.Правда грязь из них приходится самому вытряхивать,не научили ещё.

Митяша

А вот в наше время всё сами делали...сами в машину бельё складывали, сами на мультиварке программу задавали, сами на телефоне абонента выбирали, а теперь у вас это роботы делают...совсем обленились...

НЕ
Надежда Ерлыгина

Смешно, Порадовали. ..:-))

Александр Беляев

Та к и будут говорить: "В наше время мы сами памперсы меняли, стиральную машину и кран с водой сами включали, сами ребёнка с ложечки кормили! А вы без домашних роботов и шагу не сделаете!"

Алекс Венцель

А я помню те времена, когда чтобы купить стиралку в виде железной бочки с мотором, нужно было два года ходить и отмечаться в магазине каждый месяц, а на холодильник все три...))))))))

НЕ
Надежда Ерлыгина

А сейчас скидки,бери-не хочу.Еще старики говорят ,что раньше лучше жили

Skif

Скажут "мы сами рожали от натуралного мужчины! Не было этих родильных машин и в пробирках не продавали перепроверенные нужные компоненты"! )))

НЕ
Надежда Ерлыгина

на русском,он сам по-чувашски не знает(хотела написать "не пельмес",правда не знаю как пишется)У нас здесь редко кто на родном языке говорит В основном бабушки или в деревнях ,с кем родители еще общаются на родном языке У меня родители с нами на русском разговаривали, хотя чувашский знают А у вас как?

Skif

дома на родном, на работе на азербайджанском, в интернете на русском, или на любом языке, который переводится гуглом, за рубежом- когда как

НЕ
Надежда Ерлыгина

Это хорошо-понимать людей... Кстати,я тут оказывается ваш вопрос пропустила.У нас в Новочебоксарске(рядом с Чебоксарами) снег уже вапал, на улице погода хорошая ,как я люблю, не метет,не мороз

Skif

Согласен! Зима, холод, слякоть - неприятно...

Skif

Зима покрыла
Чистыми снежинками
Грязь и гнус Земли...

Ольга Колпакова

я,когда хочу так сказать-язык прикусываю...памятник надо поставить создателю стиралки...хотя-у меня ползунки были белоснежные

Александр Луньков

"В наше время стиралки были, памперсы! А вы сейчас совсем со своими нанопеленками и нанопопообмывателями разленились" ))))

НЕ
Надежда Ерлыгина

".. и только и знаете свой интернет,телевизор даже не смотрите..."Марш быстро телевизор смотреть и вручную стирать!"

Сергей Глущенко

...в конце 90х я с ужасом смотрел на баб с санками с бельем...На деревянный помост тащили и лупили там какимито-то битами...!!!

НЕ
Надежда Ерлыгина

В деревне?

Сергей Глущенко

...в райцентре...городок Меленки владимирской обл...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Глущенко

...вот и я в Казахстане говорю ДА УЖ!!!

Александр Харитонов

Будут кибернетические организмы - Киборги. Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы, а не человек.

Дмитрий

да не предел. будет реально все одноразовое поносил день раз в воду положил растворилось все и смыл ))))))))

Марина Мокина

одноразовая одежда, машинка еще и гладить будет или самоочищающаяся одежда......... да вариантов масса

Bellator Luminis

Нет, всё ещё будет. То что в памперсы сейчас по старинке идёт, то будет сразу в пакетиках выходить)

Дмитрий Красюков

Нано роботы Чубайса уберут всё изнутри. И животик нам не пучит - красота, сиди и мультики смотри!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Конечно будет все не пачкающееся самоочищающееся , если конечно земля будет ещё существовать

Бо
Борис

а вот потом ради шутки вывести таких людей на недельку в лес с палаткой.... и понаблюдать...

НЕ
Надежда Ерлыгина

Про Рождество ( не помню названия) Там мама мальчика послала за сметаной. Коты во дворе на него посмотрели,что он с банкой идет,один говорит:"За сметаной пошел!" Другой :"Откуда ты знаешь?" "ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, вон тот не за сметаной",- и показывает на пьяницу с бутылкам в авоське . Вспомнили?

Бо
Борис

нет. но заинтриговали....

НЕ
Надежда Ерлыгина

Посмотрите, прикольный 🙂 и не долгий вроде

НЕ
Надежда Ерлыгина

"Удивительный ужин в сочельник" название вспомнила

Бо
Борис

Благодарю.

Владимир

будет всё одноразовое или долгосрочное покрытие человека теплозащитной эмалью

Илья Кирсанов

Что нибудь да будет. И если нефть не кончится до этого, купите в Китае подделку.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что нибудь из космических разработок устареет и будет новое в место стиралок

Dr. Specht

а вот что: У НАС, В СВОЕ ВРЕМЯ МОЗГИ БЫЛИ, А ВАМ И ДУМАТЬ НЕ НАДО, АЙФОН ЕСТЬ.......

НЕ
Надежда Ерлыгина

раньше столбиком умножали и складывали, нет еще счеты были...

Dr. Specht

а еще ум

НЕ
Надежда Ерлыгина

Ну да, в уме тоже умножали...

Dr. Specht

а за информацией ходили в библиотеку, а не в туалете в гугл