Радик Нагимов

У женихов какой страны принято в брачную ночь вытаскивать из-под подушки топор? И для чего они это делают?

Александр Бочко

на Руси на ночь клали под подушку топор, чтоб приснился суженый

Анастасия Сидельская

У русских, топор под подушкой, а курица под кроватью, чтобы в случае, если девка испорчена, побрызгать кровью кровать, чтоб никто не узнал, о её грехе!

Светлана Гардина

Вы серьезно или мне это снится,,,,

Анна Романова Ширшова

Целку латать а то стыдно будет

Мария

это в Сомали. достают топор, потом они сьедают жену

Алексей Воронин

Принуждают к анальному сексу. Но христианин так не поступит.