Vlad

🖼 Когда грабят богатых - это преступление...а когда грабят народ - это капремонт....?😉

Ответы
Боже Вiльна

это налогообложение в первую очередь

Vlad

это черная дыра с неконтролируемыми расходами...

Николай Симоненко

А когда хотят жить на халяву,что это

Vlad

готов платить за результат...а не в черную дыру...

Николай Симоненко

А если до результата не доживете.Вот почему жители частных домов(А КВАРТИРЫ СЕЙЧАС ТОЖЕ ЧАСТНЫЕ),должен ремонтировать свой дом сам.А владелец частной квартиры хочет что бы ему делал ремонт бюджет(хотя бюджет наполняют и тот и тот,одинаково.Так что выходит что владельцы квартир,хотят жить на халяву(за счет других)

Vlad

знакомая логика... вы случайно не директор УК....?

Николай Симоненко

Нет я живу в государственной квартире,и плачу квартплату.Где плата за квартиру 955 рублей.А вот за наем этого жилья плата всего 49 рублей.Потому и ремонт мне делают бесплатно.Но эту квартиру я не могу продать,или унаследовать.Хочешь жить в своем жилье,содержи его сам

Vlad

географически где..?

Николай Симоненко

Север Ханты-Мансийского округа

Vlad

👌😉

Татьяна Исаханова

Интересное изречение))

Татьяна Исаханова

Почитала))

Vlad

а что у вас вопрос нет..? все и так понятно..?😉

Татьяна Исаханова

А что понятно?...просто мне имя понравилось)

Vlad

👌😉

Марина Овчарова

каждый за себя ответит

Vlad

если доживет...😄👌

Римма Катунина

факт..

Vlad

😄👌