Jack ....

Знаете, сегодня увидел название на одном здании своего поселка. это Колледж. просто проходил мимо, и увидел сокращенную надпись, ( А Х У Й.......) спросил у охранника как расшифровывается , он ответил : Ахтырское Учреждение_) стесняюсь спросить, УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕГО? 😳 😂 😅 😓

Ответы
Владимир Тумаев

это как--ПИДР (полицейский инспектор дорожного регулирования)

Jack ....

вот с этим я согласен

Наталья Горбунова

Я УЧИЛАСЬ В ГПТУ-ГОСПОДЬ ПОСЛАЛ ТУПЫХ УЧИТЬСЯ,

Jack ....

ну с кем не бывает

Юрик Н.

Сибирякам Привет!)

Наталья Горбунова

передала! 😉

Юрик Н.

умничка)!

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))))))))

Таша

Художественное

Jack ....

а.....

Таша

)