Леонид Емельянов

Стюардесса, пОЧЕМУ до Всемирного Потопа на земле не было континентов, а был всего один материк суши среди огромного океана ?...

Ответы
Алька Energizer

Как сейчас помню...Летим мы летим, а под нами материк и материк...Мы уже материться начали, но тут, слава богу океан начался. Ну мы на пляж приземлились. Вместе с туристами искупались, но быстренько ( полно всяких ящуров) . И снова на материк - к нашим пещерам! Да! Так все и было.