Ва
Валера

Отчего "просвещенной" Западной Европе, Арабский халифат милее Русской культуры?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это называется ситуативная дружба — американцы тоже прикармливали Бен Ладена когда он воевал против СССР в Афганистане, а потом воевали с ним же

Игорь Морозов

Халифат стабильный ! А русская культура как проститутка - кто больше заплатит тому и даст ( такое направление выберет ) .

Улугбек

От печки, наверное, но, возможно, и от... камина, конечно!!!

Ва
Валера

Арак ашай-дауль, харам.

Елена Корсикова

Да они и Кришне будут молиться,лишь бы России нагадить.

Романтичная Особа

Так и русскую культуру давно уже стоптали

Галина Гриднева

да ладно, они Коран жгут

Добрый

Насильно мил не будешь.

Александр Грызлов

Там нефти и газа много

Игорь Шутилин

Они его побеждали

Clan

Политика-с...

Ва
Валера

нет это ИИ Скайнет

Clan

Хуйнет. Политика-с.

Ва
Валера

вы гомосек, все только через х..й познаете, тогда ступайте туда же.

🇷🇺Anna😊

Защищаются.

Ал
Алекс

Завидуют .

Ни
Николаич

зов крови