Владимир Владимирович

Если будет голод, Вы способны пойти в лес, поймать кабана или другую дичь и накормить свою семью?

Ответы
Анатолий Грачёв

По факту: этой осенью вообще яблоки перестали собирать. Я набражил 25 литров сидра (с дикими грушами тоже), 7 литров уксуса и насушил несколько мешочков яблок. Также есть заброшенные ягодные кустики, сливовые, облепиховые деревни и немного вишен.

Тамара Бабич

Могу пойти в лес, насобирать грибов насушить и насолить впрок.... ну пожалуй и всё.... Да, огород у меня с урожайными грядками.... ))

Егорка

Если будет голод кто первый поймает а другой отберёт тяжелое время будет проблема не добыть проблема довезти

вс
виктор соловьев

Юморист На кабана идти опыт охотника нужен..и голод зачем ждать в своем доме только ленивый голодный)))

Юр
Юрий

Если будет голод, люди будут мочить и жрать друг друга, потому что кабанов точно на всех не хватит.

Наталья

Нет,конечно.У нас кабаны не водятся.Да и охотиться я не умею.А вот в огороде вырастить можно все

Галина

во первых- нет кабанов ,во вторых- нет ружья , а за зайца не хватить денег штраф заплатить .

Ма
Марина

Я только с удочкой по рыбачить смогу. А по животным стрелять, рука не поднимается.

Rinat Famutdinov

На охоте был 2 раза и там один лося завалил, видел сам... Теперь могу сказать могу!!!

Майя Петрова

кабана нет, но грибов-ягод-орехов наберу, зайца или куропатку в силки поймаю

Лариса Осипова

а в90-е так и выживали- тайга матушка спасала, но кабана конечно врядли

Наталья Демешина

У меня дача...я другими методами обеспечиваю...голодать не будем!

Покидающая Сны

🤣 представила как кабана ловить. силки как на зайца поставить

Ва
Варвара

Я больше по ягодам, грибам, травкам... Не смогу зверушку убить!

Огненный Муравьед

Нет. Нет там дичи уже. Убивать фермеров, чтобы отнять козу...

Лукас Шакал

зачем бегать за кабанами, когда вокруг столько жиробасов?

Ви
Виктор

зачем так далеко ходить поймаю молодую бабу секс и шашлык

Ar
Argon

Проще семью в лес переселить, чем за кабанами гоняться

Татьяна *

Нужда заставит сопливых целовать)) думаю, что смогу

Павел Сeмин

Сходи! Это забуксовал в где то фиг знает где!😣