Al
Alex

Это ж насколько должен выглядеть мужик под полтинник, чтоб при продаже алкоголя у него спрашивали документы?🤣🤣🤣

Ответы
Василий Стеклов

Напомнили одну поездку в поезде. Со мной ехал попутчик. А дорожная полиция что-то зачастила. Каждый их нарядов таскал этого мужика в купе проводника. А он безропотно подчинялся. Где-то на седьмой или восьмой раз я заржал и сказал, что его проверяли все их предыдущие коллеги. Посмотрели на меня, потом на него и махнули рукой "ладно, сиди". А лицо действительно было особенное, описать не могу.

Я? Кто?!

🤣М-да. Наивный тот мужик, который счииает, что он молодо выглядит в...полтос. Его продавщица на крючок брала. Чтобы привлечь внимание и потом его захомутать. Это ж понятно сразу-ее интерес к документам.😆 "Ниче такой мужичек. Одет прилично. Дешевое пойло не берет-значит при бабле. Надо окучивать его быстрее"-вот и вся логика про интерес к документам дяденьки.

Александр

Ха! Тебя конечно отпустят, а меня фигу. Там майор ещё стоял, вот козлина и окозлился.

Я? Кто?!

Он денег захотел. Гад. Спецом вышел на дорогу.

Александр

Чтоб им век знака сорок не видать.

Я? Кто?!

🤝И 60. За это и выпьем🥃🥃🥃🥔🥔🥔

Александр

🥃🥃🥃🥔

Владимир Ткаченко

Наверное бывает. Я на днях в пенсионный фонд очередь занимал (возраст подошел на пенсию, по ЛНР 60,5лет) Так женщина ,занявшая очередь за мной, спрашивает: "Вы будете стоять, или для кого то заняли ?" Спросил, что я, для себя не мог занять, а она в ответ: "А вы на пенсионера не выглядите ". Но что бы в 50 алкоголь не давать - чересчур

Al
Alex

😁👍

Ол
Олеся

За то как все радуются 😂 У меня был случай, два мужика, которые плохо выглядели и хотели похмелиться покупали алкоголь и у них попросили паспорт, они довольные купили выпивку и ушли, когда кассирша пробила мои продукты, фрукты и молочные продукты, то спросила у меня пенсионное удостоверение 🤣🤣🤣

Наталия

Ребят я вам так скажу,пока вы не попадетесь сами на таких малолеток,которые выглядят за 30, и не выплатите одним разом штраф от 30000- 50000 вам будет смешно.Сотрудники магазинов таким образом перестраховываются.Так что не вижу ничего смешного

Al
Alex

Это идиотизм на самом деле. Кто это придумал и кто это исполняет..

Наталия

Да может и идиотизм,но сколько в день девчонки на кассах попадают на деньги,а то и по статье вылетают.А исполняют практически все,кто с этим сталкивался.Найду потом документ ,пришлю,на основании чего мы запрашиваем документы

Al
Alex

О, интересно было бы)

Наталия

Только на следующей неделе,я в отпуске

Al
Alex

А я не тороплюсь никуда)

Наталия

Ок

Алексей.

Меня на той неделе друг попросил купить водочки пока я в магазине был , так начали паспорт требовать. Я им объяснял , что мне не вкредит , не микрозайм , что в состоянии купить за наличку.. Ну короче не продали ....

Master Roma Mamedov

Реклама по тв в период СССР, очередь за билетами в кино...Кассирша:- Девушка, вы куда,вам же нет шестнадцати?!-Ой,что вы говорите,мне давно уже за сорок....Голос за кадром:-" Пользуйтесь Советской косметикой!"

Al
Alex

🤣👍

Георгий Ламбоцкий

не нужно себе льстить относительно своей внешней молодости. Это исключительно из-за тупости и необразованности персонала магазинов. Сам с такими иногда сталкиваюсь. Если конечно не Бенджамин Баттон.

Al
Alex

😁👍

Галина.ярославль

Ну, видимо, мужику сильно повезло, есть же счастье в жизни - жена не пилит, теща не помогает, начальство ценит и заботится, щетина не растет, как подорванная, ботинки не жмут и настроение отличное

Al
Alex

В точку)

Михаил Киранов

Как-то в магазине женщина выложила на кассе бутылку вина, а кассир:
- покажите паспорт
- это Вы такой комплимент хотите мне сделать?
- хотя я вижу, что Вам больше 18 лет.
- мне уже 33 года.

Ли
Лиза

Видела недавно в сериале про продавцов, что их проверяют или разводят. Они вынуждены спрашивать доки, даже если всë очевидно. Чтобы не попасть на деньги.

Al
Alex

Типа контрольной закупки чтоль?

Ли
Лиза

Да.

Al
Alex

Ясно)

Апрель

Я слышала про подставы кассирам, гремируют школоту под стартера, типа увидит или нет. Поэтому видимо от греха подальше спрашивает у всех))

Валерий Довнер

Я хоть и не на пенсии ещё а у меня иногда продавцы на кассе спрашивают пенсионное удостоверение в часы скидок.

Алексей Кожура

начальник у моего брата не стал брать нового работника говорит старый а как узнал что брату 56 был в шоке !

Алексей Кожура

лайк за что ?

Al
Alex

Прочитал. Услышал.

Валерий Рудаков

был у нас один такой дирижёр военного оркестра-мал ростом-татарин на мальчика похож в 15 лет а ему было 47

Al
Alex

🤣👍

Валерий Рудаков

было было)) мне понравилось когда до него прикололся КОМДИВ-генерал а ОН ему в лицо-пошёл ты на ХУ*

На
Наташенька

🙄Часто к ней за алкоголем ходите, просто хотела адрес посмотреть, присоединиться после работы😁

На
Наташенька

Блин...🤦‍♀️ ну если б продавали, то думали б так же

Al
Alex

Офигенная логика. Браво.

На
Наташенька

Это не логика, а предположение

Al
Alex

Д у р а ц к о е....

На
Наташенька

🤦‍♀️ ну мы не в интеллектуальной игре как бы...с вашим чю, туда надо точно😒

Bob Rob

B мaгaзинe:
— Пoчeму вы cпpaшивaeтe пacпopт? Heужeли я пoxoж нa нecoвepшeннoлeтнeгo?!
— Heт, вы пoxoжи нa пpoвepяющeго

Al
Alex

😁👍

Годана

У продавца это прописано в должностной инструкции! Продавец всегда под камерой! Вот и итог.

Al
Alex

👍

Страшненький Я.

Проблема не в том, что мужчина в 45 выглядит на 17, а в том, что некоторые в 17 выглядят на 45😂🤣

Al
Alex

Эт точно..

Mиlana

Прикололись, чтоб познакомиться, а паспорт спросили, чтоб семейное положение посмотреть.

Al
Alex

Открыл страницу на сугубо на возрасте и ткнул в ей в моську..

Mиlana

Обломал.

Al
Alex

А неча зарицо на свободных и самодостаточных😁

Mиlana

👍😁🤭