Урфин Джюс

.... я путь потерял -- твое сердце разбил я .. ты душу забрала мою--- оставила только меня .... \\\--- а сердцу страшно ... а душа не знает чего я хочу -- не понимаю ..куда мысли мои приведут --- оставляя только меня ... ---- вот как двоим не повезло ... песни разные .а концовка одна .. и где же двоих оставили ???--- а как печально ?? ааа //

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не плачь найдешь свой путь и душу свою вернешь на место

Урфин Джюс

z ятто знаю где мое место жалко людей когда голову сносит и опс потерялись

Галина Татаринова

не грусти. всё пройдёт

Урфин Джюс

а мне то что с гуся вода

Sv
Svetik

негрусти 🌹

Урфин Джюс

учту

Sv
Svetik

как ваше драгоценное...???

Sv
Svetik

это что???????

Урфин Джюс

картинки для тебя откр обведи выдели и наверх