Мутабор Искатель

как настроить HADR если этого никогда не делал а графическая оболочка помощи почти не оказывает?

Ответы
Александр К.

Если ставите на новый комп старого образца хард, то на него надо ставить драйвер.. Иначе комп его видеть не будет... Надо просто другим компом скачать дрова, потом на флеху и грузить.. Только потом винду ставить.. Или Вы не об этом?

Мутабор Искатель

Я не об этом! ))) но все равно спасибо за ответ ! ))

Лейсан Зульфаровна

надо подумать..на таким столь глобальным вопросом

Мутабор Искатель

3й день думаю ...

Лейсан Зульфаровна

я только начала,у меня впереди много времени...

Ярослава

Ответ для меня неизвестен

Мутабор Искатель

подождем для кого известен

Ярослава

Успехов