Ма
Марс

Крым вернуть занятые города вернуть столицу в Сибирь . Путиноидов в баржу и утопить в черном море !

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Крым и так вернули-автономия крымских татаров теперь. Или вы хотите туркам?

Ма
Марс

Только не путиноидам

Слуга Государев

Ага а дебилоидов в другой барже утопить

Елена

А кому Крым возвращать? Туркам?

Ма
Марс

Украине

Елена

А почему не туркам? Крым принадлежал Османской империи, туда и вернуть надо.

Ма
Марс

Крымским татарам отдать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все отобрать и поделить

Lukagray

И у автора поста не хрена не изменится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну почему же... Его отправят в ту самую Сибирь. Калоши новым начальника лизать

Вячеслав Коршунов

Аляску вернуть ))

Галина Гриднева

строгий какой

Котик - Наркотик )))

Кишка тонка