Aziz !!!!

хочу купить себе сенсорный телефон. что посоветуйте? сенсорный смартфон на андроиде или китайский айфон?

если смартфон, то какой?

Любовь Козлова

китайский айфон??? зачем это надо вообще? сразу видно, что китайский, у однокурсницы такой, каждый раз как вижу, плачу от смеха) )
однозначно на андроиде, вообще, самая лучшая ос для телефонов))

Рома

бери от 10000 смартфон, все требования в них есть, если дороже 12000 то уже идут ненужные навороты