Мария Авалян

Хочу купить просто хороший мобильный телефон (не смартфон, не сенсорный )Что посоветуете???

У хорошего мобильного телефона должна бать мощная батарея и чувствительная антена, прочный эргономичный копус, удобное лаконичное интуитивное меню, быстрый процессор, и качественные механические кнопки, антибликовый четкий экран ...Ну хоть что нибудь из того что сейчас выпускается подходит под эти параметры? Прям беда какая то одни кофемолки с органазерами и сониплейстейшенами в корпусе телефона )))) Ну дайте просто крутую трубу!!!!

Merei

фонарик нокиа

Евгений Грачев

Чисто как звонилка - меня устраивает Nokia X1-01
2 симки, хорошая батарея, фонарик, ну и пожалуй, всё.

Если нужен неубиваемый телефон, то присмотрись к телефонам Sonim. Стоят, правда как сбитый самолёт...

At
Aton

я сам купил похожий тел Саветую J20 сони эриксон и скажу телефон привзайдёт твои ажедания например из кнопачных не одна нокиа не самсунг такова не могут я открывал аднавримена 15 приложений и всё удивительно быстро работала например можна открыть оперу асю агент и ещо кучу всего и между неми периключаца ) http://otvet.mail.ru/question/79609522/ Hazel J20 – эффектный слайдер от известной компании Sony Ericsson. Оснащен водонепроницаемым и противоударным корпусом. С одной стороны Hazel J20 – функциональное и привлекательное устройство, а с другой – экологически чистый телефон. Обладает 5Мп камерой с автофокусом и вспышкой, есть возможность снимать видео HD-качества. Встроенной памяти в Hazel J20 280Мб, доступно использование карт памяти типа microSD до 16Гб. Диковинкой телефона есть датчик положения в пространстве, что облегчает работу с специальными приложениями.

Американские эксперты дают данному мобильному телефону 74 балла из ста возможных, хотя пользователи, на том же западном сайте, проголосовав, отдали этому телефону 83 балла. Также взяв во внимание приемлемую цену (210$ у производителя) на аппарат и его функций, можем утверждать что Sony Ericsson J20 Hazel универсальный телефон отличного качества, как связи так и картинки.

Александр Власов

Nokia Asha 200,Nokia Asha 302,Nokia C3,Samsung C3350,Samsung Xcover B2710.